2020/21BZL Gr. 2 Südwest Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 18. September 2020
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
110012:0122:0
2.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
11009:362:0
3.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
10106:601:1
3.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
10106:601:1
5.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
5.SC Freudenberg
SC Freudenberg
00000:000:0
5.TSV Collenberg
TSV Collenberg
00000:000:0
5.TSV Keilberg
TSV Keilberg
00000:000:0
9.SV Hörstein III
SV Hörstein III
10013:9-60:2
10.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
10010:12-120:2
11.TSV Eintracht Eschau II (z.g.)
TSV Eintracht Eschau II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
110012:0122:0
2.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
10106:601:1
3.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
3.SC Freudenberg
SC Freudenberg
00000:000:0
3.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
00000:000:0
3.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
00000:000:0
3.TSV Collenberg
TSV Collenberg
00000:000:0
3.TSV Keilberg
TSV Keilberg
00000:000:0
3.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
00000:000:0
10.SV Hörstein III
SV Hörstein III
10013:9-60:2
11.TSV Eintracht Eschau II (z.g.)
TSV Eintracht Eschau II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
11009:362:0
2.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
10106:601:1
3.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
00000:000:0
3.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
00000:000:0
3.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
3.SC Freudenberg
SC Freudenberg
00000:000:0
3.SV Hörstein III
SV Hörstein III
00000:000:0
3.TSV Collenberg
TSV Collenberg
00000:000:0
3.TSV Keilberg
TSV Keilberg
00000:000:0
10.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
10010:12-120:2
11.TSV Eintracht Eschau II (z.g.)
TSV Eintracht Eschau II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Keilberg
TV Bürgstadt III
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Keilberg
TV Bürgstadt III
26.09. 19:00
27.03. 19:00
05.12. 19:00
6:6
23.01. 19:00
13.03. 19:00
30.01. 19:00
31.10. 19:00
27.02. 19:00
06.02. 19:00
03.10. 19:00
19.09. 19:00
14.11. 19:00
10.04. 19:00
16.01. 19:00
28.11. 19:00
17.04. 19:00
12:0
23.10. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
22.01. 20:00
04.12. 20:00
09.04. 20:00
19.03. 20:00
09.10. 20:00
12.03. 20:00
10.04. 19:00
27.03. 19:00
17.04. 19:00
27.02. 19:00
13.03. 19:00
10.10. 19:00
12.12. 19:00
28.11. 19:00
31.10. 19:00
05.03. 20:15
19.03. 20:15
11.12. 20:15
16.10. 20:15
16.04. 20:15
02.10. 20:15
20.11. 20:15
15.01. 20:15
18.09. 20:15
12.12. 15:00
10.10. 15:00
16.01. 15:00
21.11. 15:00
26.09. 15:00
3:9
27.03. 15:00
30.01. 15:00
20.03. 15:00
15.10. 20:00
29.10. 20:00
26.11. 20:00
11.02. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
24.09. 20:00
15.04. 20:00
10.12. 20:00
18.09. 19:30
26.02. 19:30
30.10. 19:30
15.01. 19:30
09.04. 19:30
16.10. 19:30
05.03. 19:30
23.10. 19:30
13.11. 19:30
26.03. 19:30
20.11. 19:30
26.02. 19:30
22.01. 19:30
04.12. 19:30
18.09. 19:30
13.11. 19:30
12.03. 19:30
05.02. 19:30
21.11. 19:00
23.01. 19:00
17.10. 19:00
06.03. 19:00
27.03. 19:00
03.10. 19:00
30.01. 19:00
17.04. 19:00
26.09. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen