2019/203. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
550030:52510:0
2.SV Union Velbert
SV Union Velbert
523027:2257:3
3.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
622224:25-16:6
4.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
321017:985:1
5.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
311112:1113:3
6.Hannover 96
Hannover 96
411217:20-33:5
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
411215:21-63:5
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
511318:26-83:7
9.SV Siek
SV Siek
302111:16-52:4
10.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
40048:24-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
440024:3218:0
2.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
220012:484:0
3.SV Union Velbert
SV Union Velbert
312016:1424:2
4.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
211011:563:1
5.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
211011:653:1
6.SV Siek
SV Siek
202010:1002:2
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
10013:6-30:2
8.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
10012:6-40:2
9.Hannover 96
Hannover 96
20026:12-60:4
9.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
20026:12-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
211011:833:1
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
211011:833:1
3.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
311112:14-23:3
4.SC Buschhausen
SC Buschhausen
311112:15-33:3
5.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
411213:19-63:5
6.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
11006:242:0
7.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
10105:501:1
8.SV Siek
SV Siek
10011:6-50:2
8.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
10011:6-50:2
10.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Hannover 96
Hertha BSC Berlin
SC Buschhausen
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTC Ruhrstadt Herne
Hannover 96
Hertha BSC Berlin
SC Buschhausen
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTC Ruhrstadt Herne
2:6
4:6
04.01. 18:00
12.01. 15:00
14.03. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
17.11. 14:30
28.03. 17:00
19.04. 14:00
6:1
6:1
11.01. 16:00
25.01. 16:00
28.03. 16:00
6:0
6:1
29.03. 13:00
16.02. 14:00
21.03. 18:00
16.11. 18:00
07.12. 18:00
3:6
30.11. 18:00
14.03. 18:00
19.04. 14:00
02.11. 18:00
5:5
14.03. 15:00
22.02. 17:00
5:5
19.04. 14:00
09.11. 15:00
28.03. 15:00
12.01. 14:00
01.02. 15:00
27.10. 14:00
24.11. 14:00
05.04. 14:00
16.02. 14:00
05.01. 14:00
5:5
5:5
08.03. 14:00
6:4
3:6
27.10. 14:00
23.02. 14:00
08.12. 14:00
3:6
17.11. 14:00
29.03. 14:00
11.01. 14:00
02.02. 14:00
26.10. 18:30
23.11. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
04.01. 18:30
6:2
07.12. 17:00
6:2
22.02. 14:30
08.02. 14:30
5:5
26.10. 14:30
19.04. 14:00
6:1
11.04. 14:30
16.11. 14:30
11.01. 14:30
23.02. 14:30
09.02. 14:30
10.11. 14:30
02.11. 18:30
01.12. 14:30
5:5
05.04. 14:30
26.01. 14:30
6:0
16.11. 14:00
08.12. 14:00
05.01. 14:00
17.11. 14:00
23.02. 15:00
07.12. 15:00
19.04. 14:00
2:6
15.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen