2019/203. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
660036:92712:0
2.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
842236:30610:6
3.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
641133:17169:3
4.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
741231:2569:5
5.Hannover 96
Hannover 96
832336:39-38:8
6.SV Union Velbert
SV Union Velbert
623131:2837:5
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
722328:36-86:8
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
711523:38-153:11
8.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
711523:38-153:11
10.SV Siek
SV Siek
803528:45-173:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
440024:3218:0
2.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
431023:11127:1
2.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
431023:11127:1
4.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
320116:1064:2
5.SV Union Velbert
SV Union Velbert
412120:2004:4
6.SC Buschhausen
SC Buschhausen
311114:15-13:3
7.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
311113:14-13:3
8.SV Siek
SV Siek
302111:16-52:4
9.Hannover 96
Hannover 96
30038:18-100:6
10.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
400411:24-130:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
532028:2178:2
2.TTC Champions Düsseldorf
TTC Champions Düsseldorf
321017:7105:1
3.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
220012:664:0
4.SV Union Velbert
SV Union Velbert
211011:833:1
5.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
311112:14-23:3
6.TTC Fulda-Maberzell II
TTC Fulda-Maberzell II
411213:19-63:5
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
411214:21-73:5
8.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
31028:14-62:4
9.SV Siek
SV Siek
501417:29-121:9
10.TTC Ruhrstadt Herne
TTC Ruhrstadt Herne
400410:24-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Hannover 96
Hertha BSC Berlin
SC Buschhausen
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTC Ruhrstadt Herne
Hannover 96
Hertha BSC Berlin
SC Buschhausen
SV Siek
SV Union Velbert
TSV Schwarzenbek
TTC Champions Düsseldorf
TTC Fulda-Maberzell II
TTC Lampertheim
TTC Ruhrstadt Herne
2:6
4:6
04.01. 18:00
12.01. 15:00
14.03. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
2:6
28.03. 17:00
19.04. 14:00
6:1
6:1
11.01. 16:00
25.01. 16:00
28.03. 16:00
6:0
6:1
29.03. 13:00
16.02. 14:00
21.03. 18:00
5:5
07.12. 18:00
3:6
30.11. 18:00
14.03. 18:00
19.04. 14:00
6:4
5:5
14.03. 15:00
22.02. 17:00
5:5
19.04. 14:00
1:6
28.03. 15:00
12.01. 14:00
01.02. 15:00
4:6
24.11. 14:00
05.04. 14:00
16.02. 14:00
05.01. 14:00
5:5
5:5
08.03. 14:00
6:4
3:6
4:6
23.02. 14:00
08.12. 14:00
3:6
1:6
29.03. 14:00
11.01. 14:00
02.02. 14:00
4:6
23.11. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
04.01. 18:30
6:2
07.12. 17:00
6:2
22.02. 14:30
08.02. 14:30
5:5
6:4
19.04. 14:00
6:1
11.04. 14:30
6:1
11.01. 14:30
23.02. 14:30
09.02. 14:30
6:2
6:4
01.12. 14:30
5:5
05.04. 14:30
26.01. 14:30
6:0
5:5
08.12. 14:00
05.01. 14:00
6:3
23.02. 15:00
07.12. 15:00
19.04. 14:00
2:6
15.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen