2019/20Bundesliga Männer

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
12100234:142020:4
2.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1290331:181318:6
3.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
1290330:171318:6
4.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
1280428:20816:8
5.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
1270527:22514:10
6.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
1270525:23214:10
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1260624:24012:12
8.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1260622:22012:12
9.TTC Neu Ulm
TTC Neu Ulm
1250725:27-210:14
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
1240823:28-58:16
11.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
1210118:33-252:22
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
1200127:36-290:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
550015:21310:0
2.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
650117:8910:2
3.TTC Neu Ulm
TTC Neu Ulm
850319:15410:6
4.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
540113:678:2
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
540114:868:2
6.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
540112:848:2
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
640213:948:4
8.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
740315:1328:6
9.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
630312:1116:6
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
730416:1516:8
11.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
71065:18-132:12
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
50055:15-100:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
760120:61412:2
2.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
750218:12610:4
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
740316:1248:6
4.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
740315:1508:6
5.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
530210:1006:4
6.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
630310:11-16:6
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
620411:15-44:8
8.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
620410:14-44:8
9.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
51047:13-62:8
10.TTC Neu Ulm
TTC Neu Ulm
40046:12-60:8
11.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
50053:15-120:10
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
70072:21-190:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC indeland Jülich
TTC Neu Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC indeland Jülich
TTC Neu Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
16.02. 15:00
3:0
15.12. 15:00
2:3
08.03. 15:00
3:1
12.01. 15:00
20.12. 19:00
3:2
10.01. 19:00
3:2
0:3
1:3
12.01. 15:00
2:3
15.12. 15:00
23.02. 15:00
3:0
3:2
3:1
3:1
22.12. 15:00
08.12. 15:00
10.01. 19:00
3:1
3:1
16.02. 15:00
15.12. 15:00
3:0
3:0
3:0
20.12. 19:00
08.03. 15:00
2:3
1:3
3:2
16.02. 15:00
3:0
20.12. 19:00
10.01. 19:00
07.12. 19:00
08.03. 15:00
3:0
0:3
23.02. 15:00
08.12. 15:00
12.01. 15:00
3:0
3:1
3:2
3:0
17.12. 19:00
22.12. 15:00
13.04. 15:00
1:3
0:3
3:0
1:3
23.02. 15:00
20.12. 19:00
13.04. 15:00
08.12. 15:00
3:2
3:1
3:0
12.01. 15:00
22.12. 15:00
2:3
2:3
1:3
08.03. 15:00
3:2
16.02. 15:00
10.01. 19:00
2:3
3:0
3:1
0:3
13.04. 15:00
22.12. 15:00
0:3
0:3
1:3
1:3
08.03. 15:00
15.12. 15:00
3:0
0:3
3:2
1:3
13.04. 15:00
1:3
2:3
22.12. 15:00
3:1
3:2
12.01. 15:00
3:0
3:1
13.04. 15:00
20.12. 19:00
23.02. 17:00
3:0
3:2
10.01. 19:00
3:0
3:1
3:2
08.12. 15:00
2:3
1:3
08.03. 15:00
2:3
22.12. 15:00
0:3
2:3
12.01. 15:00
23.02. 15:00
16.02. 15:00
0:3
15.12. 15:00
0:3
3:1
3:1
13.04. 15:00
10.01. 19:00
3:2
08.12. 15:00
18.12. 19:00
23.02. 15:00
16.02. 15:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen