2020/21Bundesliga Männer
Spiele
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
11003:032:0
1.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
11003:032:0
3.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
11003:122:0
3.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
11003:122:0
3.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
11003:122:0
6.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
00000:000:0
6.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
00000:000:0
8.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
10011:3-20:2
8.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
10011:3-20:2
8.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
10011:3-20:2
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
10010:3-30:2
11.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
10010:3-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
11003:032:0
1.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
11003:032:0
3.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
11003:122:0
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
00000:000:0
4.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
00000:000:0
4.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
00000:000:0
4.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
00000:000:0
4.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
00000:000:0
4.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
00000:000:0
4.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
00000:000:0
11.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
10011:3-20:2
11.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
10011:3-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
11003:122:0
1.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
11003:122:0
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
00000:000:0
3.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
00000:000:0
3.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
00000:000:0
3.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
00000:000:0
3.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
00000:000:0
3.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
00000:000:0
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
00000:000:0
10.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
10011:3-20:2
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
10010:3-30:2
11.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
10010:3-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
27.09. 15:00
06.12. 15:00
02.10. 19:00
08.11. 15:00
22.11. 15:00
15.11. 15:00
27.09. 15:00
22.11. 15:00
11.10. 15:00
20.12. 15:00
29.11. 15:00
25.10. 15:00
15.11. 18:00
02.10. 19:00
3:1
20.12. 15:00
1:3
06.12. 15:00
24.11. 19:00
02.10. 19:00
25.10. 15:00
11.10. 15:00
20.12. 15:00
02.10. 19:00
27.11. 19:00
15.11. 18:00
09.11. 19:00
20.12. 15:00
08.11. 15:00
3:0
27.09. 15:00
11.10. 15:00
29.11. 15:00
25.10. 15:00
27.09. 15:00
20.12. 15:00
27.11. 19:00
20.11. 19:00
08.11. 15:00
23.10. 19:00
12.12. 19:00
22.11. 15:00
08.11. 15:00
02.10. 19:00
08.11. 18:00
13.12. 15:00
1:3
18.10. 15:00
21.11. 19:00
25.10. 15:00
29.11. 15:00
3:0
15.11. 15:00
27.09. 15:00
20.12. 15:00
02.10. 19:00
15.11. 15:00
06.12. 15:00
25.10. 15:00
27.09. 15:00
20.09. 15:00
29.11. 15:00
11.10. 15:00
25.10. 15:00
09.10. 19:00
06.12. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen