2014/154. Kreisliga AB Süd, Männer

Spiele

Dienstag, 31. März 2015

Di.Dienstag, 31. März 2015 - 20:15 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
141301122:546826:2
2.TTC Kahl III
TTC Kahl III
141031119:615823:5
3.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
14725103:822116:12
4.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
14716102:851715:13
5.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
1471694:86815:13
6.TuS AB-Damm III
TuS AB-Damm III
1461790:99-913:15
7.DJK TTC Obernau II
DJK TTC Obernau II
14201258:113-554:24
8.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
14001418:126-1080:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
770063:194414:0
2.TTC Kahl III
TTC Kahl III
752061:313012:2
3.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
741252:38149:5
4.TuS AB-Damm III
TuS AB-Damm III
740346:48-28:6
5.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
731349:4637:7
6.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
630345:35106:6
7.DJK TTC Obernau II
DJK TTC Obernau II
810734:63-292:14
8.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
700713:63-500:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
760159:352412:2
2.TTC Kahl III
TTC Kahl III
751158:302811:3
3.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
841357:5079:7
4.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
740345:4058:6
5.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
731351:4477:7
6.TuS AB-Damm III
TuS AB-Damm III
721444:51-75:9
7.DJK TTC Obernau II
DJK TTC Obernau II
610524:50-262:10
8.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
70075:63-580:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim II
DJK TTC Obernau II
TSV Keilberg III
TTC Kahl III
TTC Strötzbach III
TTC Waldaschaff III
TuS AB-Damm III
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim II
DJK TTC Obernau II
TSV Keilberg III
TTC Kahl III
TTC Strötzbach III
TTC Waldaschaff III
TuS AB-Damm III
7:9
9:6
6:9
5:9
9:0
9:2
8:8
9:5
5:9
2:9
7:9
9:0
9:6
6:93:9
5:9
4:9
1:9
0:9
9:0
6:9
4:9
9:3
9:2
8:8
4:9
9:0
9:7
9:4
9:5
9:1
8:8
9:5
9:0
8:8
9:2
9:1
9:1
9:5
9:5
9:2
9:3
2:9
1:9
5:9
0:9
1:9
3:9
1:9
9:7
0:9
9:6
9:5
3:9
7:9
9:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen