2020/21BZKL A Gr. 1 Männer AB
Spiele
Donnerstag, 01. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach V
1. FC Hösbach V
211015:963:1
2.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
110011:1102:0
3.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
11008:442:0
4.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
10106:601:1
4.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
10106:601:1
4.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
10106:601:1
7.DJK Goldbach
DJK Goldbach
00000:000:0
7.SV Albstadt
SV Albstadt
00000:000:0
9.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
10011:11-100:2
10.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
110011:1102:0
2.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
11008:442:0
3.1. FC Hösbach V
1. FC Hösbach V
10106:601:1
3.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
10106:601:1
5.DJK Goldbach
DJK Goldbach
00000:000:0
5.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
00000:000:0
5.SV Albstadt
SV Albstadt
00000:000:0
5.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
00000:000:0
5.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
00000:000:0
10.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach V
1. FC Hösbach V
11009:362:0
2.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
10106:601:1
2.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
10106:601:1
4.DJK Goldbach
DJK Goldbach
00000:000:0
4.SV Albstadt
SV Albstadt
00000:000:0
4.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
00000:000:0
4.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
00000:000:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
00000:000:0
9.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
10014:8-40:2
10.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach V
DJK Goldbach
DJK Wenighösbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm
1. FC Hösbach V
DJK Goldbach
DJK Wenighösbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm
11.12. 20:00
6:6
27.11. 20:00
19.03. 20:00
30.10. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
16.04. 20:00
26.03. 20:00
09.04. 20:00
04.12. 20:00
26.02. 20:00
16.04. 20:00
26.03. 20:00
30.10. 20:00
05.02. 20:00
20.11. 20:00
02.10. 20:00
15.01. 19:30
12.03. 19:30
20.11. 19:30
26.02. 19:30
16.04. 19:30
26.03. 19:30
02.10. 19:30
11.12. 19:30
30.10. 19:30
12.03. 20:00
13.11. 20:00
05.02. 20:00
29.01. 20:00
04.12. 20:00
02.10. 20:00
16.10. 20:00
26.03. 20:00
23.10. 20:00
3:9
28.11. 15:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
23.01. 15:00
06.02. 15:00
28.01. 20:00
12.10. 20:00
12.11. 20:00
18.03. 20:00
22.10. 20:00
26.11. 20:00
25.02. 20:00
01.10. 20:00
11.03. 20:00
09.10. 20:00
05.03. 20:00
23.10. 20:00
09.04. 20:00
11.12. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
19.03. 20:00
16.04. 20:00
04.12. 19:30
23.10. 19:30
05.03. 19:30
16.04. 19:30
8:4
11.12. 19:30
29.01. 19:30
30.10. 19:30
19.03. 19:30
17.10. 18:30
16.01. 18:30
30.01. 18:30
10.10. 18:30
14.11. 18:30
06.03. 18:30
11:1
10.04. 18:30
28.11. 18:30
13.11. 20:30
29.01. 20:30
09.04. 20:30
15.01. 20:30
09.10. 20:30
6:6
16.10. 20:30
20.11. 20:30
26.02. 20:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen