2019/20BZKL D Gr. 6 (4er) Männer AB

Spiele

Freitag, 10. Januar 2020

Fr.Freitag, 10. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
880064:184616:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
861161:283313:3
3.SV Albstadt II
SV Albstadt II
841348:4629:7
4.TTC Kahl III
TTC Kahl III
832346:4518:8
5.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
832347:48-18:8
6.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
815248:52-47:9
7.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
822443:47-46:10
8.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
812532:54-224:12
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
801712:63-511:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
440032:7258:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
430130:16146:2
3.SV Albstadt II
SV Albstadt II
421129:2185:3
4.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
421126:2245:3
5.TTC Kahl III
TTC Kahl III
412124:2314:4
6.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
512227:31-44:6
7.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
311118:1623:3
8.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
411221:23-23:5
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
40043:32-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
440032:11218:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
431031:12197:1
3.TTC Kahl III
TTC Kahl III
420222:2204:4
4.SV Albstadt II
SV Albstadt II
420219:25-64:4
5.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
303021:2103:3
6.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
411221:26-53:5
7.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
511325:31-63:7
8.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
401311:31-201:7
9.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
40139:31-221:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
8:2
6:8
10.01. 20:00
8:5
06.03. 20:00
27.03. 20:00
8:1
13.03. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
7:7
07.02. 20:00
8:1
6:8
06.03. 20:00
8:5
20.02. 20:15
8:1
05.03. 20:15
8:5
8:0
23.01. 20:15
26.03. 20:15
8:1
2:8
24.01. 20:00
3:8
20.03. 20:00
8:1
07.02. 20:00
7:7
7:7
17.01. 20:00
3:8
13.03. 20:00
7:7
27.03. 20:00
8:1
14.02. 20:00
31.01. 20:00
0:8
20.03. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
0:8
0:8
17.01. 20:00
3:8
7:7
19.02. 20:00
2:8
7:7
01.04. 20:00
29.01. 20:00
8:1
04.03. 20:00
06.02. 20:15
6:8
0:8
30.01. 20:15
8:0
7:7
19.03. 20:15
02.04. 20:15
3:8
10.03. 20:00
04.02. 20:00
24.03. 20:00
7:7
18.02. 20:00
8:5
8:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen