2019/20BZKL D Gr. 6 (4er) Männer AB

Spiele

Donnerstag, 26. September 2019

Do.Donnerstag, 26. September 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
11008:172:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
10107:701:1
2.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
10107:701:1
2.TTC Kahl III
TTC Kahl III
10107:701:1
5.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
20118:15-71:3
6.SV Albstadt II
SV Albstadt II
00000:000:0
6.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
6.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
00000:000:0
6.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
11008:172:0
2.TTC Kahl III
TTC Kahl III
10107:701:1
2.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
10107:701:1
4.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
00000:000:0
4.SV Albstadt II
SV Albstadt II
00000:000:0
4.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
4.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
00000:000:0
4.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
00000:000:0
4.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
10107:701:1
1.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
10107:701:1
3.SV Albstadt II
SV Albstadt II
00000:000:0
3.TSV Grünmorsbach II
TSV Grünmorsbach II
00000:000:0
3.TSV Heimbuchenthal III
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
3.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
00000:000:0
3.TTC Kahl III
TTC Kahl III
00000:000:0
3.TTC Stockstadt IV
TTC Stockstadt IV
00000:000:0
9.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
1. FC Hösbach VII
SV Albstadt II
TSV Grünmorsbach II
TSV Heimbuchenthal III
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Kahl III
TTC Stockstadt IV
TTC Waldaschaff II
18.10. 20:00
08.11. 20:00
10.01. 20:00
04.10. 20:00
06.03. 20:00
27.03. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
06.12. 20:00
07.02. 20:00
11.10. 20:00
04.10. 20:00
06.03. 20:00
25.10. 20:00
20.02. 20:15
26.09. 20:15
05.03. 20:15
21.11. 20:15
17.10. 20:15
23.01. 20:15
26.03. 20:15
8:1
11.10. 20:00
24.01. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
07.02. 20:00
04.10. 20:00
29.11. 20:00
17.01. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
27.09. 20:00
27.03. 20:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
31.01. 20:00
29.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
03.04. 20:00
06.12. 20:00
25.10. 20:00
17.01. 20:00
04.10. 20:00
7:7
19.02. 20:00
04.12. 20:00
16.10. 20:00
01.04. 20:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
04.03. 20:00
06.02. 20:15
28.11. 20:15
10.10. 20:15
30.01. 20:15
24.10. 20:15
21.11. 20:15
19.03. 20:15
02.04. 20:15
05.11. 20:00
10.03. 20:00
04.02. 20:00
24.03. 20:00
7:7
18.02. 20:00
19.11. 20:00
15.10. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen