2020/21BZKL D Gr. 6 (4er) Männer AB
Spiele
Donnerstag, 01. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
11009:362:0
2.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
11007:522:0
2.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
11007:522:0
4.DJK Kahl
DJK Kahl
210115:962:2
5.SV Albstadt II
SV Albstadt II
201111:13-21:3
6.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
20118:16-81:3
7.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
00000:000:0
7.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
00000:000:0
9.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
10013:9-60:2
10.TSV Keilberg IV (z.g.)
TSV Keilberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
110010:282:0
2.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
11009:362:0
3.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
11007:522:0
4.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
10106:601:1
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
00000:000:0
5.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
00000:000:0
5.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
00000:000:0
5.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
00000:000:0
9.SV Albstadt II
SV Albstadt II
10015:7-20:2
10.TSV Keilberg IV (z.g.)
TSV Keilberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
11007:522:0
2.SV Albstadt II
SV Albstadt II
10106:601:1
3.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
00000:000:0
3.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
00000:000:0
3.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
00000:000:0
3.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
00000:000:0
7.DJK Kahl
DJK Kahl
10015:7-20:2
8.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
10013:9-60:2
9.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
10012:10-80:2
10.TSV Keilberg IV (z.g.)
TSV Keilberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VII
DJK Großostheim II
DJK Kahl
SV Albstadt II
TSV Keilberg IV
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Schimborn III
TTC Stockstadt III
TTC Waldaschaff II
1. FC Hösbach VII
DJK Großostheim II
DJK Kahl
SV Albstadt II
TSV Keilberg IV
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Schimborn III
TTC Stockstadt III
TTC Waldaschaff II
9:3
05.02. 20:00
19.03. 20:00
11.12. 20:00
23.10. 20:00
26.02. 20:00
16.10. 20:00
15.01. 20:00
11.02. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
15.10. 20:00
29.10. 20:00
01.10. 20:00
28.01. 20:00
25.02. 20:00
10.10. 19:00
20.03. 19:00
06.03. 19:00
30.01. 19:00
10.04. 19:00
28.11. 19:00
10:2
14.11. 19:00
04.12. 20:00
16.04. 20:00
30.10. 20:00
5:7
29.01. 20:00
05.02. 20:00
15.01. 20:00
02.10. 20:00
26.03. 19:45
05.02. 19:45
02.10. 19:45
22.01. 19:45
13.11. 19:45
09.04. 19:45
27.11. 19:45
20.11. 19:45
16.04. 20:00
15.01. 20:00
7:5
09.10. 20:00
26.02. 20:00
12.03. 20:00
19.03. 20:00
11.12. 20:00
11.11. 20:00
03.03. 20:00
17.03. 20:00
21.10. 20:00
09.12. 20:00
07.10. 20:00
24.02. 20:00
02.12. 20:00
04.03. 20:15
12.11. 20:15
15.04. 20:15
6:6
11.03. 20:15
03.12. 20:15
29.10. 20:15
08.10. 20:15
26.11. 20:00
10.12. 20:00
09.02. 20:00
02.03. 20:00
16.03. 20:00
12.01. 20:00
13.04. 20:00
23.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen