2019/20BZKL D Gr. 7 (4er) Männer AB

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
8:3

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
11008:082:0
2.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
11008:352:0
3.1. FC Hösbach VIII
1. FC Hösbach VIII
11008:442:0
4.Formula Westerngrund
Formula Westerngrund
00000:000:0
4.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
00000:000:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
7.TV Dettingen III
TV Dettingen III
10014:8-40:2
8.TTC Kahl IV
TTC Kahl IV
10013:8-50:2
9.DJK Kahl II
DJK Kahl II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
11008:082:0
2.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
11008:352:0
3.1. FC Hösbach VIII
1. FC Hösbach VIII
11008:442:0
4.DJK Kahl II
DJK Kahl II
00000:000:0
4.Formula Westerngrund
Formula Westerngrund
00000:000:0
4.TTC Kahl IV
TTC Kahl IV
00000:000:0
4.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
00000:000:0
4.TV Dettingen III
TV Dettingen III
00000:000:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VIII
1. FC Hösbach VIII
00000:000:0
1.DJK Kahl
DJK Kahl
00000:000:0
1.Formula Westerngrund
Formula Westerngrund
00000:000:0
1.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
00000:000:0
1.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
7.TV Dettingen III
TV Dettingen III
10014:8-40:2
8.TTC Kahl IV
TTC Kahl IV
10013:8-50:2
9.DJK Kahl II
DJK Kahl II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VIII
DJK Kahl
DJK Kahl II
Formula Westerngrund
TTC Johannesberg III
TTC Kahl IV
TTC Waldaschaff III
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen III
1. FC Hösbach VIII
DJK Kahl
DJK Kahl II
Formula Westerngrund
TTC Johannesberg III
TTC Kahl IV
TTC Waldaschaff III
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen III
25.10. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
27.09. 20:00
03.04. 20:00
07.02. 20:00
20.03. 20:00
8:4
28.03. 19:00
8:0
19.10. 19:00
14.03. 19:00
08.02. 19:00
05.10. 19:00
25.01. 19:00
23.11. 19:00
07.03. 19:00
18.01. 19:00
30.11. 19:00
26.10. 19:00
01.02. 19:00
16.11. 19:00
28.09. 19:00
15.02. 19:00
10.10. 19:30
20.02. 19:30
02.04. 19:30
05.03. 19:30
24.10. 19:30
26.03. 19:30
07.11. 19:30
05.12. 19:30
14.02. 20:00
06.12. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
8:3
11.10. 20:00
03.04. 20:00
31.01. 20:00
04.12. 20:00
25.09. 20:00
09.10. 20:00
12.02. 20:00
05.02. 20:00
11.03. 20:00
27.11. 20:00
25.03. 20:00
24.09. 20:00
17.03. 20:00
11.02. 20:00
26.11. 20:00
28.01. 20:00
12.11. 20:00
22.10. 20:00
31.03. 20:00
12.11. 20:00
19.11. 20:00
28.01. 20:00
21.01. 20:00
03.12. 20:00
17.03. 20:00
03.03. 20:00
08.10. 20:00
20.01. 20:15
02.03. 20:15
02.12. 20:15
16.03. 20:15
21.10. 20:15
30.09. 20:15
04.11. 20:15
10.02. 20:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen