2020/21BZKL D Gr. 7 (4er) Männer AB
Spiele
Freitag, 18. September 2020
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:30 Uhr
-:-
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
11009:362:0
2.TTC Kahl IV
TTC Kahl IV
11008:442:0
3.Formula 1 Westerngrund
Formula 1 Westerngrund
11007:522:0
4.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
10106:601:1
4.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
10106:601:1
6.DJK Kahl II
DJK Kahl II
00000:000:0
6.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
00000:000:0
6.TV Dettingen II
TV Dettingen II
00000:000:0
9.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
10013:9-60:2
10.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
20029:15-60:4
11.1. FC Hösbach VIII (z.g.)
1. FC Hösbach VIII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kahl IV
TTC Kahl IV
11008:442:0
2.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
10106:601:1
3.DJK Kahl II
DJK Kahl II
00000:000:0
3.Formula 1 Westerngrund
Formula 1 Westerngrund
00000:000:0
3.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
00000:000:0
3.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
00000:000:0
3.TV Dettingen II
TV Dettingen II
00000:000:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
00000:000:0
9.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
10015:7-20:2
10.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
10013:9-60:2
11.1. FC Hösbach VIII (z.g.)
1. FC Hösbach VIII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
11009:362:0
2.Formula 1 Westerngrund
Formula 1 Westerngrund
11007:522:0
3.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
10106:601:1
4.DJK Kahl II
DJK Kahl II
00000:000:0
4.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
00000:000:0
4.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
00000:000:0
4.TTC Kahl IV
TTC Kahl IV
00000:000:0
4.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
00000:000:0
4.TV Dettingen II
TV Dettingen II
00000:000:0
10.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
10014:8-40:2
11.1. FC Hösbach VIII (z.g.)
1. FC Hösbach VIII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VIII
DJK Kahl II
Formula 1 Westerngrund
SV Hörstein VI
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Johannesberg III
TTC Kahl IV
TTC Strötzbach III
TTC Waldaschaff III
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen II
1. FC Hösbach VIII
DJK Kahl II
Formula 1 Westerngrund
SV Hörstein VI
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Johannesberg III
TTC Kahl IV
TTC Strötzbach III
TTC Waldaschaff III
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen II
13.03. 19:00
17.10. 19:00
06.02. 19:00
21.11. 19:00
31.10. 19:00
23.01. 19:00
19.09. 19:00
27.03. 19:00
03.10. 19:00
08.10. 19:30
11.02. 19:30
14.01. 19:30
24.09. 19:30
18.03. 19:30
01.10. 19:30
15.10. 19:30
22.10. 19:30
04.03. 19:30
29.01. 20:00
5:7
26.02. 20:00
12.03. 20:00
15.01. 20:00
26.03. 20:00
25.09. 20:00
27.11. 20:00
13.11. 20:00
22.09. 20:15
10.11. 20:15
27.10. 20:15
01.12. 20:15
24.11. 20:15
08.12. 20:15
29.09. 20:15
3:9
20.10. 20:15
09.04. 20:00
26.02. 20:00
11.12. 20:00
26.03. 20:00
16.04. 20:00
30.10. 20:00
16.10. 20:00
05.02. 20:00
09.10. 20:00
10.03. 20:00
09.12. 20:00
8:4
10.02. 20:00
21.10. 20:00
11.11. 20:00
07.10. 20:00
24.02. 20:00
27.01. 20:00
23.10. 20:30
29.01. 20:30
04.12. 20:30
09.04. 20:30
05.03. 20:30
05.02. 20:30
6:6
09.10. 20:30
18.09. 20:30
13.04. 20:00
23.02. 20:00
02.02. 20:00
26.01. 20:00
23.03. 20:00
02.03. 20:00
09.03. 20:00
12.01. 20:00
19.01. 20:00
08.12. 20:00
26.01. 20:00
19.01. 20:00
09.03. 20:00
10.11. 20:00
29.09. 20:00
13.04. 20:00
17.11. 20:00
23.03. 20:00
11.02. 20:15
19.11. 20:15
15.04. 20:15
18.03. 20:15
21.01. 20:15
15.10. 20:15
25.02. 20:15
29.10. 20:15
03.12. 20:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen