2014/153. Kreisliga Ost KT, Männer

Spiele

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:00 Uhr
8:8
Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:05 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
161411139:508929:3
2.SV DJK Schwarzenau
SV DJK Schwarzenau
161321140:707028:4
3.DJK Astheim II
DJK Astheim II
161024119:982122:10
4.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
161015124:933121:11
5.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
16718105:112-715:17
6.TSV Prichsenstadt
TSV Prichsenstadt
1670994:105-1114:18
7.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
16311280:128-487:25
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
16221261:130-696:26
9.SV Wiesenbronn II
SV Wiesenbronn II
16101562:138-762:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Schwarzenau
SV DJK Schwarzenau
880072:244816:0
2.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
871071:274415:1
3.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
851260:421811:5
4.DJK Astheim II
DJK Astheim II
851260:491111:5
5.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
840456:5338:8
6.TSV Prichsenstadt
TSV Prichsenstadt
830549:52-36:10
7.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
821550:63-135:11
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
811633:64-313:13
9.SV Wiesenbronn II
SV Wiesenbronn II
810733:66-332:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
870168:234514:2
2.SV DJK Schwarzenau
SV DJK Schwarzenau
852168:462212:4
3.DJK Astheim II
DJK Astheim II
851259:491011:5
4.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
850364:511310:6
5.TSV Prichsenstadt
TSV Prichsenstadt
840445:53-88:8
6.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
831449:59-107:9
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
811628:66-383:13
8.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
810730:65-352:14
9.SV Wiesenbronn II
SV Wiesenbronn II
800829:72-430:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Astheim II
SV DJK Schwarzenau
SV Markt Einersheim
SV Wiesenbronn II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind
TSV Prichsenstadt
TV Dettelbach III
TV Etwashausen IV
DJK Astheim II
SV DJK Schwarzenau
SV Markt Einersheim
SV Wiesenbronn II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind
TSV Prichsenstadt
TV Dettelbach III
TV Etwashausen IV
8:8
1:9
9:7
9:1
9:3
6:9
9:5
9:7
9:5
9:5
9:5
9:1
9:0
9:0
9:3
9:5
9:1
8:8
9:5
9:1
9:2
9:2
9:1
9:7
5:9
2:9
1:9
9:3
4:9
4:9
6:9
2:9
5:9
7:9
2:9
9:5
8:8
9:5
3:9
7:9
5:9
2:9
0:9
9:2
2:9
4:9
8:8
3:9
3:9
6:9
1:9
9:1
9:5
9:1
6:9
6:9
5:9
9:7
6:9
9:2
9:5
9:3
3:9
6:9
8:8
4:9
3:9
9:2
9:5
9:2
9:2
9:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen