2013/143. Kreisliga West KT, Männer
Spiele
Donnerstag, 10. April 2014
Do.Donnerstag, 10. April 2014 - 20:00 Uhr
5:9
Do.Donnerstag, 10. April 2014 - 20:15 Uhr
6:9
Freitag, 11. April 2014
Fr.Freitag, 11. April 2014 - 20:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
201703167:788934:6
2.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
201604168:779132:8
3.TG Heidingsfeld III
TG Heidingsfeld III
201424161:887330:10
4.TSG Sommerhausen
TSG Sommerhausen
201424159:986130:10
5.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
201037142:1241823:17
6.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
201028142:1202222:18
7.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
20749131:137-618:22
8.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
20521393:148-5512:28
9.SG Randersacker II
SG Randersacker II
20411585:154-699:31
10.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
20221655:167-1126:34
11.SV Kürnach III
SV Kürnach III
20121761:173-1124:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
10100090:266420:0
2.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
1090187:414618:2
3.TG Heidingsfeld III
TG Heidingsfeld III
1081185:424317:3
4.TSG Sommerhausen
TSG Sommerhausen
1071278:473115:5
5.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
1061376:571913:7
6.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1061373:571613:7
7.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
1042465:63210:10
8.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
1032555:69-148:12
9.SG Randersacker II
SG Randersacker II
1030742:70-286:14
10.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
1021739:78-395:15
11.SV Kürnach III
SV Kürnach III
1011840:84-443:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
1080280:374316:4
2.TSG Sommerhausen
TSG Sommerhausen
1071281:513015:5
3.TG Heidingsfeld III
TG Heidingsfeld III
1061376:463013:7
4.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
1060478:512712:8
5.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1042469:67210:10
6.TG Würzburg IV
TG Würzburg IV
1041566:6339:11
7.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
1032566:74-88:12
8.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
1020838:79-414:16
9.SG Randersacker II
SG Randersacker II
1011843:84-413:17
10.SV Kürnach III
SV Kürnach III
1001921:89-681:19
11.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
1001916:89-731:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Randersacker II
SpVgg Giebelstadt
SV Gelchsheim
SV Kürnach III
TG Heidingsfeld III
TG Würzburg IV
TSG Sommerhausen
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf III
TSV Sulzfeld
TV Ochsenfurt IV
SG Randersacker II
SpVgg Giebelstadt
SV Gelchsheim
SV Kürnach III
TG Heidingsfeld III
TG Würzburg IV
TSG Sommerhausen
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf III
TSV Sulzfeld
TV Ochsenfurt IV
9:0
9:6
9:1
1:9
1:9
1:9
1:9
6:9
3:9
2:9
4:9
2:9
8:8
0:9
9:4
3:9
2:9
9:3
1:9
1:9
9:4
9:1
9:3
8:8
2:9
6:9
2:9
9:3
8:8
3:9
9:4
8:8
7:9
1:9
2:9
4:9
1:9
1:9
6:9
1:9
9:2
9:0
8:8
9:0
9:6
5:9
9:5
9:4
9:2
9:6
8:8
9:0
4:9
9:2
9:6
4:9
9:7
9:4
9:3
6:9
9:2
9:1
9:3
9:3
3:9
9:6
9:5
9:1
8:8
4:9
9:4
9:1
9:2
9:0
9:1
9:1
9:6
9:3
9:6
9:2
9:4
9:2
8:8
9:2
1:9
8:8
2:9
3:9
5:9
1:9
9:4
9:2
9:6
9:2
5:9
5:9
8:8
9:7
9:1
1:9
9:2
9:1
9:6
9:0
9:7
9:5
9:4
6:9
9:1
9:6
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen