2015/164. Kreisliga Nord MSP, Männer

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 19:00 Uhr
4:9
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 19:30 Uhr
9:1
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Burgsinn
TV Burgsinn
141112113:496423:5
2.ESV Bav. Gemünden II
ESV Bav. Gemünden II
14833104:683619:9
3.SV Neuendorf
SV Neuendorf
1482499:792018:10
4.SV Heßdorf IV
SV Heßdorf IV
14725103:832016:12
5.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
1471690:84615:13
6.FC Thüngen II
FC Thüngen II
1443785:102-1711:17
7.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
14211149:112-635:23
8.TSV Gambach II
TSV Gambach II
14131053:119-665:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Bav. Gemünden II
ESV Bav. Gemünden II
742156:332310:4
2.TV Burgsinn
TV Burgsinn
750251:312010:4
3.FC Thüngen II
FC Thüngen II
741248:4179:5
4.SV Neuendorf
SV Neuendorf
740345:4148:6
5.SV Heßdorf IV
SV Heßdorf IV
731347:4167:7
6.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
731340:44-47:7
7.TSV Gambach II
TSV Gambach II
703435:60-253:11
8.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
710624:59-352:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Burgsinn
TV Burgsinn
761062:184413:1
2.SV Neuendorf
SV Neuendorf
742154:381610:4
3.SV Heßdorf IV
SV Heßdorf IV
741256:42149:5
4.ESV Bav. Gemünden II
ESV Bav. Gemünden II
741248:35139:5
5.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
740350:40108:6
6.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
711525:53-283:11
7.FC Thüngen II
FC Thüngen II
702537:61-242:12
8.TSV Gambach II
TSV Gambach II
710618:59-412:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASV Hofstetten II
ESV Bav. Gemünden II
FC Thüngen II
SV Heßdorf IV
SV Neuendorf
TSV Gambach II
TSV Wolfsmünster
TV Burgsinn
ASV Hofstetten II
ESV Bav. Gemünden II
FC Thüngen II
SV Heßdorf IV
SV Neuendorf
TSV Gambach II
TSV Wolfsmünster
TV Burgsinn
3:9
9:5
5:9
2:9
5:9
0:9
0:9
9:1
9:2
4:9
8:8
9:1
9:4
8:8
9:2
9:3
9:6
8:8
9:4
3:9
1:9
9:2
2:9
8:8
5:9
9:1
9:3
5:9
9:1
2:9
9:5
9:6
9:2
6:9
1:9
8:8
8:8
8:8
1:9
5:9
4:9
1:9
9:2
2:9
9:7
8:8
1:9
9:0
2:9
0:9
9:1
9:2
6:9
9:2
9:1
9:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen