2020/21BZKL B Gr. 3 Männer MSP
Spiele
Donnerstag, 01. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
330025:11146:0
2.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
110011:1102:0
3.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
110010:282:0
4.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
11009:362:0
4.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
11009:362:0
6.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
210114:1042:2
7.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
210112:1202:2
8.KF Esselbach III
KF Esselbach III
21019:15-62:2
9.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
310214:22-82:4
10.TSV Gambach
TSV Gambach
310211:25-142:4
11.TSV Lohr
TSV Lohr
20026:18-120:4
12.TTC Zimmern
TTC Zimmern
300314:22-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
110011:1102:0
2.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
11009:362:0
3.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
11007:522:0
4.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
210111:13-22:2
5.KF Esselbach III
KF Esselbach III
21019:15-62:2
6.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
00000:000:0
6.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
00000:000:0
6.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
00000:000:0
9.TTC Zimmern
TTC Zimmern
10015:7-20:2
10.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
10014:8-40:2
11.TSV Gambach
TSV Gambach
10012:10-80:2
12.TSV Lohr
TSV Lohr
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
220018:6124:0
2.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
110010:282:0
2.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
110010:282:0
4.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
11009:362:0
5.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
210112:1202:2
6.TSV Gambach
TSV Gambach
21019:15-62:2
7.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
00000:000:0
7.KF Esselbach III
KF Esselbach III
00000:000:0
7.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
00000:000:0
7.TSV Lohr
TSV Lohr
00000:000:0
11.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
10013:9-60:2
12.TTC Zimmern
TTC Zimmern
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf II
TSV Gambach
TSV Karlstadt II
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
TV Marktheidenfeld III
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf II
TSV Gambach
TSV Karlstadt II
TSV Lohr
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
TV Marktheidenfeld III
06.11. 20:00
09.10. 20:00
9:3
27.11. 20:00
29.01. 20:00
20.11. 20:00
19.03. 20:00
16.04. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
19.02. 20:00
13.03. 20:00
14.11. 20:00
30.01. 20:00
12.12. 20:00
2:10
06.02. 20:00
03.10. 20:00
23.01. 20:00
10.04. 20:00
7:5
27.03. 20:00
10.04. 19:00
04.03. 19:30
21.01. 19:30
03.10. 19:00
27.02. 19:00
13.03. 19:00
03.12. 19:30
17.10. 19:00
31.10. 19:00
21.11. 19:00
12.12. 19:00
26.02. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
30.10. 20:00
16.10. 20:00
09.04. 20:00
15.01. 20:00
05.03. 20:00
8:4
3:9
05.03. 20:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
09.10. 20:00
09.04. 20:00
11:1
16.10. 20:00
30.10. 20:00
27.02. 19:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
01.10. 20:00
15.04. 20:00
26.11. 20:00
04.02. 20:00
22.10. 20:00
4:8
14.01. 20:00
21.01. 20:00
03.12. 20:00
25.03. 20:00
04.03. 20:00
25.03. 20:00
29.10. 20:00
2:10
15.04. 20:00
04.02. 20:00
18.03. 20:00
10.02. 20:00
08.10. 20:00
28.01. 20:00
22.10. 20:00
01.10. 20:00
02.10. 19:30
26.02. 19:30
26.03. 19:30
13.11. 19:30
29.01. 19:30
20.11. 19:30
11.12. 19:30
05.03. 19:30
23.10. 19:30
09.10. 19:30
22.01. 19:30
23.10. 20:00
20.11. 20:00
05.02. 20:00
11.12. 20:00
12.03. 20:00
13.11. 20:00
19.02. 20:00
3:9
26.03. 20:00
09.04. 20:00
3:9
11.12. 19:30
16.10. 19:30
19.03. 19:30
20.11. 19:30
13.11. 19:30
12.03. 19:30
27.11. 19:30
16.04. 19:30
02.10. 19:30
22.01. 19:30
05.02. 19:30
17.10. 20:00
16.01. 20:00
30.01. 20:00
20.03. 20:00
17.04. 20:00
12.12. 20:00
06.03. 20:00
13.03. 20:00
28.11. 20:00
5:7
14.11. 20:00
04.12. 20:00
27.11. 20:00
16.04. 20:00
12.03. 20:00
20.11. 20:00
16.10. 20:00
09.04. 20:00
30.10. 20:00
19.03. 20:00
7:5
26.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen