2019/20BZKL C Gr. 5 Männer MSP
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
9:4
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gambach
TSV Gambach
13931111:644721:5
2.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
131012104:604421:5
3.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
13841110:634720:6
4.SV Neuendorf
SV Neuendorf
13823104:683618:8
5.SpVgg Stetten
SpVgg Stetten
13904101:693218:8
6.DJK Karbach
DJK Karbach
1164191:642716:6
7.TSV Langenprozelten
TSV Langenprozelten
1350884:87-310:16
8.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
1222848:101-536:18
9.FC Thüngen II
FC Thüngen II
1221954:97-435:19
10.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
12021051:106-552:22
11.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
13011237:116-791:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gambach
TSV Gambach
761062:283413:1
2.SpVgg Stetten
SpVgg Stetten
660054:243012:0
3.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
651053:233011:1
4.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
651053:262711:1
5.DJK Karbach
DJK Karbach
532043:29148:2
6.SV Neuendorf
SV Neuendorf
632149:38118:4
7.TSV Langenprozelten
TSV Langenprozelten
740350:40108:6
8.FC Thüngen II
FC Thüngen II
621338:43-55:7
9.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
720525:58-334:10
10.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
702531:61-302:12
11.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
600613:54-410:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Neuendorf
SV Neuendorf
750255:302510:4
2.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
750251:341710:4
3.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
733157:40179:5
4.TSV Gambach
TSV Gambach
632149:36138:4
5.DJK Karbach
DJK Karbach
632148:35138:4
6.SpVgg Stetten
SpVgg Stetten
730447:4526:8
7.ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
502323:43-202:8
8.TSV Langenprozelten
TSV Langenprozelten
610534:47-132:10
9.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
701624:62-381:13
10.TuS Frammersbach II
TuS Frammersbach II
500520:45-250:10
11.FC Thüngen II
FC Thüngen II
600616:54-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten
DJK Karbach
FC Thüngen II
SpVgg Stetten
SV Heßdorf II
SV Heßdorf III
SV Neuendorf
TSV Gambach
TSV Himmelstadt III
TSV Langenprozelten
TuS Frammersbach II
ASV Hofstetten
DJK Karbach
FC Thüngen II
SpVgg Stetten
SV Heßdorf II
SV Heßdorf III
SV Neuendorf
TSV Gambach
TSV Himmelstadt III
TSV Langenprozelten
TuS Frammersbach II
2:9
06.03. 20:00
1:9
03.04. 20:00
9:7
1:9
2:9
1:9
9:6
13.03. 20:00
25.01. 18:00
9:4
08.02. 19:30
14.03. 19:30
9:5
04.04. 19:30
8:8
8:8
9:4
15.02. 19:30
8:8
27.03. 20:00
3:9
2:9
9:2
7:9
14.02. 20:00
13.03. 20:00
03.04. 20:00
9:6
9:2
9:5
9:3
9:2
06.03. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
9:6
13.03. 20:00
9:6
9:3
8:8
9:5
9:4
9:0
13.02. 20:00
9:6
06.02. 20:00
26.03. 20:00
20.02. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
07.02. 20:00
5:9
1:9
1:9
2:9
2:9
2:9
03.04. 20:00
9:2
8:8
31.01. 20:00
9:5
6:9
27.03. 20:00
13.03. 20:00
8:8
9:6
06.03. 20:00
30.01. 20:00
19.03. 20:00
9:1
9:6
05.03. 20:00
9:1
9:6
8:8
9:3
9:3
27.03. 20:00
06.03. 20:00
9:1
31.01. 20:00
9:4
14.02. 20:00
9:4
8:8
9:6
9:0
04.03. 20:00
5:9
9:2
9:5
6:9
9:1
3:9
05.02. 20:00
18.03. 20:00
9:5
8:8
3:9
11.03. 20:00
25.03. 20:00
1:9
8:8
0:9
7:9
4:9
29.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen