2019/20BZKL D Gr. 11 (4er) Männer MSP
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 19:30 Uhr
8:2
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
1:8
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
8:5
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
131300104:248026:0
2.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
13111195:474823:3
3.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
13101294:514321:5
4.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
1282285:523318:6
5.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
1462687:80714:14
6.KF Esselbach V
KF Esselbach V
1361677:82-513:13
7.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
1351773:81-811:15
8.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
1350860:82-2210:16
9.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
14311070:98-287:21
10.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
1322955:91-366:20
11.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
13211046:98-525:21
12.DJK Karbach II
DJK Karbach II
12101131:91-602:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
770056:124414:0
2.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
751147:232411:3
3.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
750251:292210:4
4.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
541039:18219:1
5.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
531137:21167:3
6.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
630338:3626:6
7.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
730436:43-76:8
8.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
721441:48-75:9
9.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
612330:38-84:8
10.KF Esselbach V
KF Esselbach V
620433:43-104:8
11.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
710625:53-282:12
12.DJK Karbach II
DJK Karbach II
810721:59-382:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
660048:123612:0
2.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
660048:242412:0
3.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
860255:332212:4
4.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
751148:311711:3
5.KF Esselbach V
KF Esselbach V
741244:3959:5
6.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
721435:45-105:9
7.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
620424:39-154:8
8.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
712436:51-154:10
9.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
611421:45-243:9
10.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
710629:50-212:12
11.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
710625:53-282:12
12.DJK Karbach II
DJK Karbach II
400410:32-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal III
KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach VI
SV Erlenbach III
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal III
KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach VI
SV Erlenbach III
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
8:3
1:8
2:8
16.03. 20:00
6:8
2:8
07.03. 19:30
0:8
30.03. 20:00
1:8
1:8
8:4
6:8
27.03. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
3:8
8:5
6:8
7:7
3:8
14.02. 20:00
21.03. 19:00
8:5
1:8
8:6
01.02. 19:00
6:8
28.03. 19:00
14.02. 20:15
4:8
6:8
07.03. 19:00
06.03. 19:30
8:0
12.03. 19:30
8:4
8:2
19.03. 19:30
8:1
8:1
8:1
8:3
02.04. 19:30
8:1
8:4
02.04. 19:30
5:8
8:2
05.03. 19:30
8:4
26.03. 19:30
12.03. 19:30
6:8
8:2
10.02. 20:00
2:8
8:5
1:8
09.03. 20:00
02.03. 20:00
5:8
6:8
2:8
1:8
27.01. 20:00
29.01. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
0:8
7:7
8:0
8:2
11.03. 20:00
8:2
8:4
8:0
8:0
20.03. 20:00
7:7
07.02. 20:00
14.02. 20:00
7:7
03.04. 20:00
2:8
28.02. 20:00
0:8
6:8
25.01. 19:00
14.03. 19:00
8:0
01.02. 19:00
7:7
21.03. 19:00
6:8
8:2
07.03. 19:00
04.04. 19:00
8:4
8:5
06.02. 20:00
6:8
13.02. 20:00
8:4
02.04. 20:00
6:8
8:3
2:8
20.02. 20:00
26.03. 20:00
29.02. 18:00
8:4
08.02. 20:00
07.03. 20:00
8:0
15.02. 20:00
28.03. 20:00
14.03. 20:00
7:7
8:5
8:2
13.03. 20:00
8:5
3:8
3:8
5:8
8:2
1:8
31.01. 20:00
07.02. 20:00
8:4
20.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen