2019/20BZKL D Gr. 11 (4er) Männer MSP
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
191900152:3411838:0
2.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
171412120:606029:5
3.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
171223122:715126:8
4.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
181134120:833725:11
5.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
191126127:903724:14
6.KF Esselbach V
KF Esselbach V
18828102:115-1318:18
7.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
18621094:118-2414:22
8.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
18601288:117-2912:24
9.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
17511189:112-2311:23
10.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
19411474:138-649:29
11.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
18221472:131-596:30
12.DJK Karbach II
DJK Karbach II
18201645:136-914:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
990072:135918:0
2.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
971163:273615:3
3.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
970267:323514:4
4.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
962167:382914:4
5.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
842252:371510:6
6.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
940550:54-48:10
7.KF Esselbach V
KF Esselbach V
940550:61-118:10
8.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
931552:60-87:11
9.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
830542:52-106:10
10.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
1130845:77-326:16
11.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
912639:62-234:14
12.DJK Karbach II
DJK Karbach II
920729:64-354:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
10100080:215920:0
2.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
1071268:462215:5
3.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
870157:332414:2
4.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
860255:332212:4
5.KF Esselbach V
KF Esselbach V
942352:54-210:8
6.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
1042460:58210:10
7.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
1032552:66-148:12
8.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
820637:52-154:12
9.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
920738:63-254:14
10.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
811629:61-323:13
11.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
910833:69-362:16
12.DJK Karbach II
DJK Karbach II
900916:72-560:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal III
KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach VI
SV Erlenbach III
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal III
KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach VI
SV Erlenbach III
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
8:3
1:8
2:8
23.03. 20:00
6:8
2:8
8:5
0:8
30.03. 20:00
1:8
1:8
8:4
6:8
27.03. 20:00
3:8
13.03. 20:00
3:8
8:5
6:8
7:7
3:8
8:4
21.03. 19:00
8:5
1:8
8:6
8:5
6:8
28.03. 19:00
1:8
4:8
6:8
8:5
8:0
8:0
8:1
8:4
8:2
19.03. 19:30
8:1
8:1
8:1
8:3
02.04. 19:30
8:1
8:4
02.04. 19:30
5:8
8:2
8:1
8:4
26.03. 19:30
8:2
6:8
8:2
8:3
2:8
8:5
1:8
3:8
1:8
5:8
6:8
2:8
1:8
8:5
8:0
01.04. 20:00
25.03. 20:00
0:8
7:7
8:0
8:2
8:4
8:2
8:4
8:0
8:0
20.03. 20:00
7:7
2:8
1:8
7:7
03.04. 20:00
2:8
6:8
0:8
6:8
8:1
14.03. 19:00
8:0
0:8
7:7
21.03. 19:00
6:8
8:2
7:7
04.04. 19:00
8:4
8:5
2:8
6:8
2:8
8:4
02.04. 20:00
6:8
8:3
2:8
19.03. 20:00
26.03. 20:00
8:2
8:4
7:7
5:8
8:0
8:3
28.03. 20:00
14.03. 20:00
7:7
8:5
8:2
13.03. 20:00
8:5
3:8
3:8
5:8
8:2
1:8
8:3
6:8
8:4
20.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen