2019/20BZKL C Gr. 4 Männer MIL

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bürgstadt IV
TV Bürgstadt IV
760161:273412:2
2.TSV Amorbach
TSV Amorbach
650151:262510:2
3.TV Schneeberg II
TV Schneeberg II
750251:391210:4
4.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
850362:451710:6
5.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
731345:51-67:7
6.SG Kleinheubach IV
SG Kleinheubach IV
630338:3536:6
7.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
730443:47-46:8
8.TV Faulbach
TV Faulbach
701621:62-411:13
9.SV Richelbach II
SV Richelbach II
700721:61-400:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Amorbach
TSV Amorbach
330027:6216:0
2.SG Kleinheubach IV
SG Kleinheubach IV
330025:8176:0
3.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
430134:20146:2
4.TV Schneeberg II
TV Schneeberg II
430129:2456:2
5.TV Bürgstadt IV
TV Bürgstadt IV
320125:1874:2
6.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
320120:1824:2
7.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
420229:2544:4
8.TV Faulbach
TV Faulbach
401313:35-221:7
9.SV Richelbach II
SV Richelbach II
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bürgstadt IV
TV Bürgstadt IV
440036:9278:0
2.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
430133:20136:2
3.TV Schneeberg II
TV Schneeberg II
320122:1574:2
4.TSV Amorbach
TSV Amorbach
320124:2044:2
5.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
411225:33-83:5
6.SG Kleinheubach IV
SG Kleinheubach IV
300313:27-140:6
7.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
30039:27-180:6
8.TV Faulbach
TV Faulbach
30038:27-190:6
9.SV Richelbach II
SV Richelbach II
400411:34-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach IV
SV Richelbach II
TSV Amorbach
TSV Großheubach II
TTC Schmachtenberg
TV Bürgstadt IV
TV Faulbach
TV Schneeberg II
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach IV
SV Richelbach II
TSV Amorbach
TSV Großheubach II
TTC Schmachtenberg
TV Bürgstadt IV
TV Faulbach
TV Schneeberg II
24.01. 20:00
9:4
17.01. 20:00
27.03. 20:00
7:9
07.02. 20:00
9:3
9:4
9:3
7:3
06.12. 20:00
06.03. 20:00
07.02. 20:00
17.01. 20:00
9:2
13.03. 20:00
31.01. 19:30
14.02. 19:30
27.03. 19:30
24.01. 19:30
2:9
2:9
13.12. 19:30
6:9
9:0
20.03. 20:15
9:1
9:5
24.01. 20:15
14.02. 20:15
06.03. 20:15
13.12. 20:15
9:6
12.12. 19:30
9:3
02.04. 19:30
2:9
19.03. 19:30
06.02. 19:30
20.02. 19:30
03.04. 20:15
9:4
13.03. 20:15
6:9
31.01. 20:15
5:9
9:3
14.02. 20:15
13.12. 19:00
9:3
03.04. 19:00
9:6
7:9
06.03. 19:00
31.01. 19:00
27.03. 19:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
18.01. 18:00
5:9
8:8
21.03. 18:00
0:9
0:9
20.03. 19:30
9:6
06.03. 19:30
31.01. 19:30
9:3
9:6
2:9
03.04. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen