2019/20BZKL D Gr. 10 (4er) Männer MIL

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
770056:154114:0
2.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
741243:3949:5
3.TV Schneeberg III
TV Schneeberg III
640233:2858:4
4.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
630336:3066:6
5.TV Großwallstadt III
TV Großwallstadt III
521229:30-15:5
6.TSC Obernburg
TSC Obernburg
620438:3444:8
7.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
510415:36-212:8
8.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
600610:48-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
330024:9156:0
2.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
320119:1274:2
3.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
520328:29-14:6
4.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
410311:28-172:6
5.TV Großwallstadt III
TV Großwallstadt III
201111:15-41:3
6.TV Schneeberg III
TV Schneeberg III
10011:8-70:2
7.TSC Obernburg
TSC Obernburg
200211:16-50:4
8.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
40046:32-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
440032:6268:0
2.TV Schneeberg III
TV Schneeberg III
540132:20128:2
3.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
421124:27-35:3
4.TV Großwallstadt III
TV Großwallstadt III
320118:1534:2
5.TSC Obernburg
TSC Obernburg
420227:1894:4
6.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
11008:172:0
7.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
10014:8-40:2
8.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Niedernberg V
TSC Obernburg
TTC Schmachtenberg II
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Großwallstadt III
TV Miltenberg II
TV Schneeberg III
DJK Niedernberg V
TSC Obernburg
TTC Schmachtenberg II
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Großwallstadt III
TV Miltenberg II
TV Schneeberg III
14.02. 19:00
8:0
03.04. 19:00
8:4
06.03. 19:00
20.03. 19:00
3:8
6:8
30.03. 20:00
17.02. 20:00
16.03. 20:00
09.12. 20:00
02.03. 20:00
5:8
03.02. 20:00
1:8
09.12. 20:00
02.03. 20:00
5:8
0:8
0:817.02. 20:00
6:8
8:5
17.01. 19:00
24.01. 19:00
2:8
4:807.02. 19:00
8:0
20.02. 20:00
1:8
8:4
1:8
02.04. 20:00
1:8
06.02. 20:00
7:7
31.01. 20:00
24.01. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
27.03. 20:00
4:8
8:1
8:6
14.03. 18:30
15.02. 18:30
8:2
04.04. 18:30
27.03. 19:30
13.03. 19:30
06.03. 19:30
13.12. 19:30
14.02. 19:30
1:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen