2019/20BZKL D Gr. 10 (4er) Männer MIL
Spiele
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
990072:215118:0
2.TV Großwallstadt III
TV Großwallstadt III
971165:293615:3
3.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
1071266:462015:5
4.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
1051460:54611:9
5.TSC Obernburg
TSC Obernburg
1021755:65-105:15
6.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
1010925:74-492:18
7.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
1010922:76-542:18
8.TV Schneeberg III (z.g.)
TV Schneeberg III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
440032:9238:0
2.TV Großwallstadt III
TV Großwallstadt III
431031:10217:1
3.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
430126:1796:2
4.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
730437:45-86:8
5.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
510412:36-242:8
6.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
610516:42-262:10
7.TSC Obernburg
TSC Obernburg
401321:31-101:7
8.TV Schneeberg III (z.g.)
TV Schneeberg III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
550040:122810:0
2.DJK Niedernberg V
DJK Niedernberg V
641140:29119:3
3.TV Großwallstadt III
TV Großwallstadt III
540134:19158:2
4.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
321023:9145:1
5.TSC Obernburg
TSC Obernburg
620434:3404:8
6.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
40049:32-230:8
7.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
500510:40-300:10
8.TV Schneeberg III (z.g.)
TV Schneeberg III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Niedernberg V
TSC Obernburg
TTC Schmachtenberg II
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Großwallstadt III
TV Miltenberg II
TV Schneeberg III
DJK Niedernberg V
TSC Obernburg
TTC Schmachtenberg II
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Großwallstadt III
TV Miltenberg II
TV Schneeberg III
8:5
8:0
03.04. 19:00
8:4
2:8
20.03. 19:00
3:8
6:8
30.03. 20:00
7:7
16.03. 20:00
2:8
6:8
5:8
1:8
1:8
1:8
8:2
5:8
0:8
0:8
6:8
8:5
8:4
8:4
2:8
4:81:8
8:0
1:8
1:8
8:4
1:8
02.04. 20:00
1:8
7:7
8:2
8:1
13.03. 20:00
8:0
27.03. 20:00
4:8
8:1
8:6
14.03. 18:30
8:0
8:2
8:0
1:8
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen