2019/20BZKL D Gr. 8 (4er) Männer (4er) MIL

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
1:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sulzbach
TV Sulzbach
651047:212611:1
2.TSV Collenberg II
TSV Collenberg II
540138:17218:2
3.DJK Niedernberg IV
DJK Niedernberg IV
630333:2946:6
4.TV Großwallstadt II
TV Großwallstadt II
621331:38-75:7
5.TV Miltenberg
TV Miltenberg
520330:2914:6
6.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
520318:29-114:6
7.TV Trennfurt III
TV Trennfurt III
00000:000:0
8.DJK Rück-Schippach III
DJK Rück-Schippach III
50056:40-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sulzbach
TV Sulzbach
330024:5196:0
2.TSV Collenberg II
TSV Collenberg II
320122:1574:2
3.DJK Niedernberg IV
DJK Niedernberg IV
320119:1274:2
4.TV Großwallstadt II
TV Großwallstadt II
311116:20-43:3
5.TV Miltenberg
TV Miltenberg
210111:1012:2
6.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
310210:21-112:4
7.TV Trennfurt III
TV Trennfurt III
00000:000:0
8.DJK Rück-Schippach III
DJK Rück-Schippach III
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sulzbach
TV Sulzbach
321023:1675:1
2.TSV Collenberg II
TSV Collenberg II
220016:2144:0
3.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
21018:802:2
4.TV Miltenberg
TV Miltenberg
310219:1902:4
5.TV Großwallstadt II
TV Großwallstadt II
310215:18-32:4
6.DJK Niedernberg IV
DJK Niedernberg IV
310214:17-32:4
7.TV Trennfurt III
TV Trennfurt III
00000:000:0
8.DJK Rück-Schippach III
DJK Rück-Schippach III
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Niedernberg IV
DJK Rück-Schippach III
TSV Collenberg II
TV Großwallstadt II
TV Hofstetten III
TV Miltenberg
TV Sulzbach
TV Trennfurt III
DJK Niedernberg IV
DJK Rück-Schippach III
TSV Collenberg II
TV Großwallstadt II
TV Hofstetten III
TV Miltenberg
TV Sulzbach
TV Trennfurt III
8:2
31.01. 19:00
8:2
24.01. 19:00
3:8
03.04. 19:00
18.02. 20:00
03.03. 20:00
2:8
0:8
24.03. 20:00
04.02. 20:00
8:1
13.12. 19:30
03.04. 19:30
07.02. 19:30
8:6
6:8
20.03. 20:00
24.01. 20:00
1:8
06.03. 20:00
8:5
7:7
1:8
03.04. 20:00
1:8
8:5
11.12. 19:30
27.03. 20:00
15.02. 18:30
8:2
18.01. 18:30
01.02. 18:30
14.03. 18:30
3:8
8:5
8:0
13.03. 20:00
14.02. 20:00
8:0
20.03. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen