2020/21BZKL D Gr. 9 (4er) Männer MIL
Spiele
Freitag, 09. Oktober 2020
Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 10. Oktober 2020
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Obernburg
TSC Obernburg
10106:601:1
1.VfL Mönchberg IV
VfL Mönchberg IV
10106:601:1
3.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
00000:000:0
3.TTC Streit
TTC Streit
00000:000:0
3.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
00000:000:0
3.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
00000:000:0
3.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
00000:000:0
8.TSV Heimbuchenthal III (z.g.)
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Obernburg
TSC Obernburg
10106:601:1
2.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
00000:000:0
2.TTC Streit
TTC Streit
00000:000:0
2.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
00000:000:0
2.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
00000:000:0
2.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
00000:000:0
2.VfL Mönchberg IV
VfL Mönchberg IV
00000:000:0
8.TSV Heimbuchenthal III (z.g.)
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Mönchberg IV
VfL Mönchberg IV
10106:601:1
2.TSC Obernburg
TSC Obernburg
00000:000:0
2.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
00000:000:0
2.TTC Streit
TTC Streit
00000:000:0
2.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
00000:000:0
2.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
00000:000:0
2.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
00000:000:0
8.TSV Heimbuchenthal III (z.g.)
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSC Obernburg
TSV Heimbuchenthal III
TTC Schmachtenberg II
TTC Streit
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Miltenberg II
VfL Mönchberg IV
TSC Obernburg
TSV Heimbuchenthal III
TTC Schmachtenberg II
TTC Streit
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Miltenberg II
VfL Mönchberg IV
25.01. 20:00
23.11. 20:00
08.03. 20:00
26.10. 20:00
07.12. 20:00
6:6
09.11. 20:15
26.10. 20:15
08.02. 20:15
07.12. 20:15
22.03. 20:15
12.10. 20:15
04.02. 19:30
21.01. 19:30
12.11. 19:30
25.02. 19:30
22.10. 19:30
25.03. 19:30
11.12. 19:00
20.11. 19:00
05.03. 19:00
09.10. 19:00
30.10. 19:00
05.02. 19:00
25.03. 20:00
11.03. 20:00
15.10. 20:00
18.03. 20:00
26.11. 20:00
28.01. 20:00
23.01. 18:30
05.12. 18:30
30.01. 18:30
27.02. 18:30
09.02. 20:15
10.10. 18:30
26.02. 20:30
05.03. 20:30
20.11. 20:30
23.10. 20:30
13.11. 20:30
12.03. 20:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen