2019/20BZKL Männer TBB/BCH
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
9:5
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
1091089:276219:1
2.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
1071277:601715:5
3.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
1171383:503315:7
4.ETSV Lauda
ETSV Lauda
1163289:593015:7
5.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
1050565:58710:10
6.SV Seckach
SV Seckach
1050570:66410:10
7.SV Dertingen
SV Dertingen
1040644:74-308:12
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
1121853:91-385:17
9.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
911741:72-313:15
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
1010933:87-542:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
651053:193411:1
2.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
550045:93610:0
3.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
641148:35139:3
4.ETSV Lauda
ETSV Lauda
531141:24177:3
5.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
530237:23146:4
6.SV Dertingen
SV Dertingen
520322:38-164:6
7.SV Seckach
SV Seckach
620436:42-64:8
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
611437:49-123:9
9.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
310214:19-52:4
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
400417:36-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
541044:18269:1
2.ETSV Lauda
ETSV Lauda
632148:35138:4
3.SV Seckach
SV Seckach
430134:24106:2
4.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
430129:2546:2
5.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
520330:31-14:6
6.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
520328:35-74:6
7.SV Dertingen
SV Dertingen
520322:36-144:6
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
510416:42-262:8
9.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
610516:51-352:10
10.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
601527:53-261:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ETSV Lauda
SG Dörlesberg/Nassig
SG Höpfingen/Walldürn
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsheim II
ETSV Lauda
SG Dörlesberg/Nassig
SG Höpfingen/Walldürn
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsheim II
21.02. 20:00
14.02. 20:00
13.03. 20:00
9:5
6:9
8:8
9:2
03.04. 20:00
9:0
5:9
5:9
04.04. 18:30
28.03. 18:30
07.03. 18:30
25.01. 18:30
9:3
9:1
9:1
8:8
31.01. 20:00
9:2
9:6
03.04. 20:00
4:9
9:7
9:3
21.02. 20:00
0:9
2:9
07.03. 18:00
15.02. 18:00
9:7
2:9
9:4
25.01. 18:00
08.02. 18:00
8:8
9:5
9:2
9:0
13.03. 20:00
28.02. 20:00
9:3
9:1
31.01. 20:00
5:9
9:4
6:9
01.02. 18:00
3:9
4:9
28.03. 18:00
29.02. 18:00
9:2
27.03. 20:00
9:1
13.03. 20:00
9:2
9:1
14.02. 20:00
06.03. 20:00
9:2
9:3
01.02. 19:00
29.02. 19:00
08.02. 18:00
20.03. 20:00
04.04. 19:00
5:9
0:9
14.03. 19:00
9:1
9:5
6:9
28.03. 18:00
4:9
07.03. 18:00
4:9
01.02. 18:00
8:8
6:9
02.03. 20:15
09.03. 20:15
5:9
5:9
1:9
10.02. 20:15
30.03. 20:15
21.03. 18:00
6:9
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen