2019/20BZKL Männer TBB/BCH

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
330027:9186:0
2.ETSV Lauda
ETSV Lauda
522140:27136:4
3.SV Dertingen
SV Dertingen
530229:33-46:4
4.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
321026:9175:1
5.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
321026:15115:1
6.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
320123:1854:2
7.SV Seckach
SV Seckach
310220:24-42:4
8.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
410318:28-102:6
9.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
300312:27-150:6
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
40045:36-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
220018:5134:0
2.SV Dertingen
SV Dertingen
220018:1174:0
3.ETSV Lauda
ETSV Lauda
320124:11134:2
4.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
211017:893:1
5.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
211017:1073:1
6.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
11009:182:0
7.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
210114:1222:2
8.SV Seckach
SV Seckach
10014:9-50:2
9.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
10011:9-80:2
10.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
11009:182:0
2.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
11009:452:0
3.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
11009:542:0
4.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
11009:632:0
5.SV Seckach
SV Seckach
210116:1512:2
6.ETSV Lauda
ETSV Lauda
202016:1602:2
7.SV Dertingen
SV Dertingen
310211:22-112:4
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
10012:9-70:2
9.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
30039:27-180:6
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ETSV Lauda
SG Dörlesberg/Nassig
SG Höpfingen/Walldürn
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsheim II
ETSV Lauda
SG Dörlesberg/Nassig
SG Höpfingen/Walldürn
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsheim II
21.02. 20:00
14.02. 20:00
13.03. 20:00
24.01. 20:00
6:9
30.11. 19:00
9:2
03.04. 20:00
9:0
26.10. 18:30
5:9
28.03. 18:30
07.03. 18:30
25.01. 18:30
9:3
15.02. 18:30
23.11. 18:30
8:8
31.01. 20:00
9:2
07.11. 20:00
03.04. 20:00
15.11. 20:00
18.10. 20:00
29.11. 20:00
21.02. 20:00
23.11. 18:00
07.12. 18:0004.04. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
9:7
26.10. 18:00
9:4
25.01. 18:00
28.03. 18:00
8:8
31.10. 20:00
10.01. 20:00
9:0
13.03. 20:00
28.02. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
31.01. 20:00
11.01. 18:00
16.11. 18:00
07.12. 18:00
01.02. 18:00
23.11. 18:00
4:9
28.03. 18:00
29.02. 18:00
02.11. 18:00
27.03. 20:00
29.11. 20:00
13.03. 20:00
10.01. 20:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
9:2
9:3
01.02. 19:00
29.02. 19:00
08.02. 18:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
30.11. 19:00
16.11. 19:00
14.03. 19:00
9:1
07.12. 18:00
6:9
28.03. 18:00
4:9
07.03. 18:00
26.10. 18:00
01.02. 18:00
23.11. 18:00
11.01. 18:00
02.03. 20:15
09.03. 20:15
26.10. 18:00
25.11. 20:15
1:9
20.01. 20:15
30.03. 20:15
10.02. 20:15
28.10. 20:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen