2019/20BZKL Männer TBB/BCH

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
9:3

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
981080:255517:1
2.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
861166:452113:3
3.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
961269:393013:5
4.ETSV Lauda
ETSV Lauda
843166:402611:5
5.SV Seckach
SV Seckach
850359:481110:6
6.SV Dertingen
SV Dertingen
840440:56-168:8
7.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
830547:55-86:10
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
811637:68-313:13
9.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
911741:72-313:15
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
900924:81-570:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
541044:17279:1
2.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
641148:35139:3
3.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
440036:7298:0
4.ETSV Lauda
ETSV Lauda
421132:19135:3
5.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
420228:2264:4
6.SV Seckach
SV Seckach
420225:2414:4
7.SV Dertingen
SV Dertingen
420220:29-94:4
8.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
310214:19-52:4
9.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
401322:35-131:7
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
400417:36-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
541044:18269:1
2.ETSV Lauda
ETSV Lauda
422034:21136:2
3.SV Seckach
SV Seckach
430134:24106:2
4.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
220018:1084:0
5.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
420225:2234:4
6.SV Dertingen
SV Dertingen
420220:27-74:4
7.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
410319:33-142:6
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
410315:33-182:6
9.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
601527:53-261:11
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
50057:45-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ETSV Lauda
SG Dörlesberg/Nassig
SG Höpfingen/Walldürn
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsheim II
ETSV Lauda
SG Dörlesberg/Nassig
SG Höpfingen/Walldürn
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsheim II
21.02. 20:00
14.02. 20:00
13.03. 20:00
24.01. 20:00
6:9
8:8
9:2
03.04. 20:00
9:0
5:9
5:9
28.03. 18:30
07.03. 18:30
25.01. 18:30
9:3
15.02. 18:30
9:1
8:8
31.01. 20:00
9:2
9:6
03.04. 20:00
4:9
9:7
9:3
21.02. 20:00
0:9
07.12. 18:0004.04. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
9:7
2:9
9:4
25.01. 18:00
28.03. 18:00
8:8
9:5
10.01. 20:00
9:0
13.03. 20:00
28.02. 20:00
9:3
9:1
31.01. 20:00
11.01. 18:00
9:4
07.12. 18:00
01.02. 18:00
3:9
4:9
28.03. 18:00
29.02. 18:00
9:2
27.03. 20:00
9:1
13.03. 20:00
10.01. 20:00
9:1
14.02. 20:00
06.03. 20:00
9:2
9:3
01.02. 19:00
29.02. 19:00
08.02. 18:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
5:9
0:9
14.03. 19:00
9:1
07.12. 18:00
6:9
28.03. 18:00
4:9
07.03. 18:00
4:9
01.02. 18:00
8:8
11.01. 18:00
02.03. 20:15
09.03. 20:15
5:9
5:9
1:9
20.01. 20:15
30.03. 20:15
10.02. 20:15
6:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen