2020/21BZKL Männer TBB/BCH
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Seckach
SV Seckach
220018:7114:0
2.ETSV Lauda
ETSV Lauda
220018:8104:0
3.SC Grünenwört
SC Grünenwört
211017:893:1
4.FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
211015:1143:1
5.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
21019:15-62:2
6.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
00000:000:0
6.TV Hardheim
TV Hardheim
00000:000:0
8.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
10017:9-20:2
9.SV Dertingen
SV Dertingen
10014:9-50:2
10.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
200210:18-80:4
11.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört
SC Grünenwört
211017:893:1
2.SV Seckach
SV Seckach
11009:092:0
3.ETSV Lauda
ETSV Lauda
11009:452:0
4.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
11009:632:0
5.FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
00000:000:0
5.SV Dertingen
SV Dertingen
00000:000:0
5.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
00000:000:0
5.TV Hardheim
TV Hardheim
00000:000:0
9.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
10017:9-20:2
10.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
10013:7-40:2
11.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
211015:1143:1
2.ETSV Lauda
ETSV Lauda
11009:452:0
3.SV Seckach
SV Seckach
11009:722:0
4.SC Grünenwört
SC Grünenwört
00000:000:0
4.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
00000:000:0
4.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
00000:000:0
4.TV Hardheim
TV Hardheim
00000:000:0
8.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
10016:9-30:2
9.SV Dertingen
SV Dertingen
10014:9-50:2
10.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
10010:9-90:2
10.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ETSV Lauda
ETSV Lauda II
FC Viktoria Hettingen
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig
Spvgg Hainstadt II
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Oberwittstadt
TV Hardheim
ETSV Lauda
ETSV Lauda II
FC Viktoria Hettingen
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig
Spvgg Hainstadt II
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Oberwittstadt
TV Hardheim
16.01. 15:00
06.02. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 15:00
13.02. 15:00
9:4
20.03. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 15:00
27.02. 15:00
4:9
06.11. 20:00
13.02. 18:30
20.03. 18:30
05.12. 18:30
13.03. 18:30
21.11. 18:30
06.02. 18:30
23.01. 18:30
24.10. 18:30
15.10. 20:00
30.01. 18:00
23.01. 18:00
03.10. 18:00
16.01. 18:00
14.11. 18:00
13.02. 18:00
21.11. 18:00
20.02. 18:00
20.03. 18:00
12.03. 20:30
23.10. 20:30
8:8
20.11. 20:30
19.03. 20:30
26.03. 20:30
26.02. 20:30
09.10. 20:30
9:0
05.02. 20:30
27.03. 18:30
28.11. 18:30
13.03. 18:30
06.03. 18:30
14.11. 18:30
20.02. 18:30
06.02. 18:30
7:9
24.10. 18:30
30.01. 18:30
23.10. 20:00
26.03. 20:00
3:7
27.11. 20:00
26.02. 20:00
05.03. 20:00
30.10. 20:00
22.01. 20:00
12.03. 20:00
09.10. 20:00
23.01. 18:00
03.10. 19:00
27.02. 18:00
05.12. 18:00
31.10. 18:00
21.11. 18:00
10.10. 18:00
20.03. 18:00
06.02. 18:00
13.02. 18:00
27.11. 20:00
05.03. 20:00
23.10. 20:00
13.11. 20:00
16.10. 20:00
19.02. 20:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
26.03. 20:00
02.10. 20:00
20.02. 18:00
17.10. 19:00
06.03. 18:00
30.01. 18:00
23.01. 18:00
9:0
28.11. 18:00
24.10. 18:00
14.11. 18:00
05.12. 18:00
30.01. 18:00
9:6
31.10. 18:00
16.01. 18:00
13.02. 18:00
03.10. 18:00
07.11. 18:00
05.12. 18:00
27.02. 18:00
21.11. 18:00
14.11. 17:00
21.03. 11:00
28.11. 17:00
17.10. 17:00
11.10. 11:00
31.01. 11:00
22.11. 11:00
16.01. 17:00
27.03. 17:00
07.03. 11:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen