2018/19BZL Ost Männer Baden

Spiele vom Fr, 29. bis Sa, 30. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 20:00 Uhr
6:9

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 15:00 Uhr
9:7
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 18:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
181611152:589433:3
2.VfB Mosbach-Waldstadt II
VfB Mosbach-Waldstadt II
181314133:765727:9
3.TV Eberbach
TV Eberbach
181026130:1062422:14
4.Spvgg Hainstadt
Spvgg Hainstadt
18918118:118019:17
5.TTC Schefflenz-Auerbach
TTC Schefflenz-Auerbach
18819115:119-417:19
6.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
18819109:126-1717:19
7.BJC Buchen II
BJC Buchen II
18729109:135-2616:20
8.FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
186012104:140-3612:24
9.SV Adelsheim II
SV Adelsheim II
185112107:132-2511:25
10.ETSV Lauda
ETSV Lauda
18301584:151-676:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
990081:225918:0
2.VfB Mosbach-Waldstadt II
VfB Mosbach-Waldstadt II
980174:264816:2
3.Spvgg Hainstadt
Spvgg Hainstadt
971174:443015:3
4.TV Eberbach
TV Eberbach
962171:452614:4
5.TTC Schefflenz-Auerbach
TTC Schefflenz-Auerbach
970271:462514:4
6.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
961271:521913:5
7.BJC Buchen II
BJC Buchen II
1051468:72-411:9
8.SV Adelsheim II
SV Adelsheim II
740352:41118:6
9.FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
1040659:77-188:12
10.ETSV Lauda
ETSV Lauda
920742:73-314:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
971171:363515:3
2.VfB Mosbach-Waldstadt II
VfB Mosbach-Waldstadt II
951359:50911:7
3.TV Eberbach
TV Eberbach
940559:61-28:10
4.BJC Buchen II
BJC Buchen II
821541:63-225:11
5.FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
820645:63-184:12
6.Spvgg Hainstadt
Spvgg Hainstadt
920744:74-304:14
7.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
920738:74-364:14
8.TTC Schefflenz-Auerbach
TTC Schefflenz-Auerbach
911744:73-293:15
9.SV Adelsheim II
SV Adelsheim II
1111955:91-363:19
10.ETSV Lauda
ETSV Lauda
910842:78-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BJC Buchen II
ETSV Lauda
FC Viktoria Hettingen
Spvgg Hainstadt
SV Adelsheim II
SV Niklashausen II
TSV Tauberbischofsheim
TTC Schefflenz-Auerbach
TV Eberbach
VfB Mosbach-Waldstadt II
BJC Buchen II
ETSV Lauda
FC Viktoria Hettingen
Spvgg Hainstadt
SV Adelsheim II
SV Niklashausen II
TSV Tauberbischofsheim
TTC Schefflenz-Auerbach
TV Eberbach
VfB Mosbach-Waldstadt II
9:7
5:9
6:9
8:89:5
1:9
9:4
9:7
9:5
3:9
4:9
4:9
9:4
9:6
2:9
7:9
2:9
5:9
0:9
6:9
9:5
9:7
2:99:6
3:9
4:9
9:5
4:9
4:9
8:8
9:6
9:7
9:4
9:0
9:5
9:2
3:9
9:3
6:9
9:1
5:9
9:3
9:3
9:7
5:9
9:3
9:1
9:2
9:3
9:3
9:3
9:1
9:3
9:3
9:3
9:5
9:5
5:9
9:6
8:8
9:7
4:9
9:0
9:1
9:6
9:5
9:5
9:5
5:9
9:0
9:6
3:9
9:1
9:1
9:6
9:6
9:3
1:9
9:3
8:8
8:8
9:7
9:2
9:2
9:0
9:0
2:9
9:2
9:2
9:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen