2019/20KKL A Männer TBB
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
11100193:326120:2
2.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
1081183:404317:3
3.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
1062277:591814:6
4.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
951370:492111:7
5.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
1042452:69-1710:10
6.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
941452:55-39:9
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
931560:66-67:11
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
1012754:82-284:16
9.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
910834:72-382:16
10.SV Dertingen II
SV Dertingen II
910824:75-512:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
660054:134112:0
2.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
651053:233011:1
3.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
540142:16268:2
4.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
431035:16197:1
5.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
430127:2166:2
6.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
530232:2576:4
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
521239:3455:5
8.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
410320:27-72:6
9.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
502329:43-142:8
10.SV Dertingen II
SV Dertingen II
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
540139:19208:2
2.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
631242:43-17:5
3.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
430130:17136:2
4.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
612325:48-234:8
5.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
411228:33-53:5
6.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
411220:30-103:5
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
410321:32-112:6
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
510425:39-142:8
9.SV Dertingen II
SV Dertingen II
510410:39-292:8
10.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
500514:45-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda III
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
SV Dertingen II
SV Niklashausen III
TSV Gerchsheim
TTC Bobstadt II
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
TTV Oberlauda
ETSV Lauda III
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
SV Dertingen II
SV Niklashausen III
TSV Gerchsheim
TTC Bobstadt II
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
TTV Oberlauda
28.03. 16:00
9:0
01.02. 16:00
8:8
9:3
9:3
9:6
22.02. 16:00
9:3
0:9
9:0
21.02. 20:00
5:9
9:5
9:2
07.02. 20:00
13.03. 20:00
31.01. 20:00
14.03. 18:00
04.04. 18:00
9:0
01.02. 18:00
07.03. 18:00
29.02. 18:00
9:5
9:7
0:9
4:9
4:9
15.02. 18:00
28.03. 18:00
5:9
19.02. 18:00
04.04. 18:00
25.01. 18:00
1:9
24.01. 20:00
14.02. 20:00
8:8
9:0
03.04. 20:00
9:4
13.03. 20:00
9:4
06.03. 20:00
19.02. 19:30
20.03. 19:30
8:8
06.03. 19:30
6:9
9:4
7:9
9:4
07.02. 19:30
31.03. 20:00
21.01. 20:00
5:9
9:0
18.02. 20:00
24.04. 20:00
11.02. 20:00
3:9
3:9
06.03. 20:00
9:3
30.03. 20:00
9:1
9:2
17.04. 20:00
9:1
28.02. 20:00
6:9
4:9
8:8
06.03. 20:00
3:9
6:9
31.01. 20:00
27.03. 20:00
8:8
03.04. 20:00
9:3
9:0
9:0
13.03. 20:00
9:5
9:4
14.02. 20:00
20.03. 20:00
9:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen