2013/14KKL A Männer TBB

Spiele

Freitag, 11. April 2014

Fr.Freitag, 11. April 2014 - 20:00 Uhr
9:1

Samstag, 12. April 2014

Sa.Samstag, 12. April 2014 - 18:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tauberbischofsh.III
TSV Tauberbischofsh.III
161204129:804924:8
2.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
161204124:893524:8
3.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
161024126:893722:10
4.FC Dörlesberg II
FC Dörlesberg II
16925119:952420:12
5.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
16925112:1021020:12
6.FC Hundheim-St.II
FC Hundheim-St.II
1661998:114-1613:19
7.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
16331086:126-409:23
8.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
16311281:132-517:25
9.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
16211390:138-485:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
861167:382913:3
2.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
760157:332412:2
3.TSV Tauberbischofsh.III
TSV Tauberbischofsh.III
860267:373012:4
4.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
960366:501612:6
5.FC Dörlesberg II
FC Dörlesberg II
851263:422111:5
6.FC Hundheim-St.II
FC Hundheim-St.II
831454:56-27:9
7.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
822448:59-116:10
8.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
821551:65-145:11
9.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
800840:72-320:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tauberbischofsh.III
TSV Tauberbischofsh.III
860262:431912:4
2.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
960367:561112:6
3.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
841359:5189:7
4.FC Dörlesberg II
FC Dörlesberg II
841356:5339:7
5.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
732246:52-68:6
6.FC Hundheim-St.II
FC Hundheim-St.II
830544:58-146:10
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
821550:66-165:11
8.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
811638:67-293:13
9.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
810730:67-372:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterbalbach
ETSV Lauda III
FC Dörlesberg II
FC Hundheim-St.II
SC Grünenwört II
TSV Gerchsheim
TSV Tauberbischofsh.III
TTC Großrinderfeld
TTV Oberlauda II
DJK Unterbalbach
ETSV Lauda III
FC Dörlesberg II
FC Hundheim-St.II
SC Grünenwört II
TSV Gerchsheim
TSV Tauberbischofsh.III
TTC Großrinderfeld
TTV Oberlauda II
9:02:9
4:9
9:2
9:4
6:9
9:6
9:7
9:4
9:7
9:3
3:9
9:6
9:2
9:1
9:5
8:8
3:9
9:3
9:6
9:4
7:9
9:2
9:1
5:9
9:7
5:9
8:8
7:9
2:9
9:2
9:3
9:2
9:6
9:3
9:4
9:2
5:9
9:4
8:8
6:9
7:9
4:9
4:9
5:9
5:9
4:9
5:9
9:1
6:9
9:2
7:9
9:5
9:6
9:4
9:1
7:9
7:9
5:9
9:5
1:9
8:8
5:9
9:7
8:8
4:9
8:8
2:9
7:9
9:6
1:9
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen