2019/20KKL A Männer TBB

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
770063:144914:0
2.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
751156:371911:3
3.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
532043:29148:2
4.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
632143:3768:4
5.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
630335:38-36:6
6.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
521238:3625:5
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
621341:44-35:7
8.SV Dertingen II
SV Dertingen II
610523:48-252:10
9.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
701631:62-311:13
10.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
431035:20157:1
2.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
330027:4236:0
3.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
321026:16105:1
4.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
320123:1674:2
5.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
320118:1624:2
6.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
311124:2133:3
7.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
210115:1232:2
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
301215:26-111:5
9.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
20028:18-100:4
10.SV Dertingen II
SV Dertingen II
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
440036:10268:0
2.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
312025:2144:2
3.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
320121:1744:2
4.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
211017:1343:1
5.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
311123:24-13:3
6.SV Dertingen II
SV Dertingen II
21019:12-32:2
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
310217:23-62:4
8.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
310212:22-102:4
9.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
30039:27-180:6
10.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda III
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
SV Dertingen II
SV Niklashausen III
TSV Gerchsheim
TTC Bobstadt II
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
TTV Oberlauda
ETSV Lauda III
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
SV Dertingen II
SV Niklashausen III
TSV Gerchsheim
TTC Bobstadt II
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
TTV Oberlauda
28.03. 16:00
23.11. 16:00
01.02. 16:00
8:8
9:3
9:3
9:6
22.02. 16:00
18.01. 16:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
21.02. 20:00
5:9
9:5
9:2
17.01. 20:00
13.03. 20:00
31.01. 20:00
14.03. 18:00
03.04. 20:00
9:0
01.02. 18:00
22.02. 18:00
16.01. 20:00
30.11. 18:00
9:7
0:9
4:9
4:9
15.02. 18:00
28.03. 18:00
5:9
07.03. 18:00
04.04. 18:00
25.01. 18:00
1:9
24.01. 20:00
14.02. 20:00
8:8
29.11. 20:00
03.04. 20:00
9:4
13.03. 20:00
9:4
06.03. 20:00
14.02. 19:30
06.03. 19:30
8:8
17.01. 19:30
04.12. 19:30
22.11. 19:30
7:9
9:4
27.03. 19:30
31.03. 20:00
21.01. 20:00
5:9
19.11. 20:00
18.02. 20:00
10.03. 20:00
28.01. 20:00
26.11. 20:00
3:9
06.03. 20:00
9:3
27.03. 20:00
06.12. 20:00
22.11. 20:00
24.01. 20:00
04.10. 20:00
14.02. 20:00
6:9
4:9
22.11. 20:00
06.03. 20:00
3:9
17.01. 20:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
8:8
03.04. 20:00
9:3
9:0
24.01. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
29.11. 20:00
14.02. 20:00
21.02. 20:00
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen