2019/20KKL A Männer TBB
Spiele vom Fr, 21. bis Sa, 22. Feb 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 21. Februar 2020
Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 20:00 Uhr
9:1
Samstag, 22. Februar 2020
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 16:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
161321128:577128:4
2.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
151302124:537126:4
3.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
15825109:921718:12
4.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
13814103:733017:9
5.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
1471687:84315:13
6.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
1663781:103-2215:17
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
1452794:105-1112:16
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
15321086:116-308:22
9.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
15211266:123-575:25
10.SV Dertingen II
SV Dertingen II
15121255:127-724:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
871071:304115:1
2.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
770063:144914:0
3.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
750257:312610:4
4.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
850353:391410:6
5.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
741251:39129:5
6.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
841344:4139:7
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
822455:60-56:10
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
712444:55-114:10
9.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
720541:52-114:10
10.SV Dertingen II
SV Dertingen II
701631:62-311:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
861157:273013:3
2.TTV Oberlauda
TTV Oberlauda
860261:392212:4
3.SV Niklashausen III
SV Niklashausen III
841358:5359:7
4.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
631246:4247:5
5.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
630339:45-66:6
6.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
822437:62-256:10
7.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
621334:45-115:7
8.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
820642:61-194:12
9.SV Dertingen II
SV Dertingen II
811624:65-413:13
10.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
801725:71-461:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda III
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
SV Dertingen II
SV Niklashausen III
TSV Gerchsheim
TTC Bobstadt II
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
TTV Oberlauda
ETSV Lauda III
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
SV Dertingen II
SV Niklashausen III
TSV Gerchsheim
TTC Bobstadt II
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
TTV Oberlauda
28.03. 16:00
9:0
9:5
8:8
9:3
9:3
9:6
9:2
9:3
0:9
9:0
9:1
5:9
9:5
9:2
3:9
13.03. 20:00
9:4
14.03. 18:00
04.04. 18:00
9:0
1:9
7:9
9:2
9:5
9:7
0:9
4:9
4:9
5:9
28.03. 18:00
5:9
8:8
04.04. 18:00
4:9
1:9
0:9
9:5
8:8
9:0
03.04. 20:00
9:4
13.03. 20:00
9:4
7:9
9:0
20.03. 19:30
8:8
8:8
6:9
9:4
7:9
9:4
4:9
31.03. 20:00
6:9
5:9
9:0
9:7
24.04. 20:00
6:9
3:9
3:9
6:9
9:3
30.03. 20:00
9:1
9:2
17.04. 20:00
9:1
9:6
6:9
4:9
8:8
9:3
3:9
6:9
6:9
27.03. 20:00
8:8
03.04. 20:00
9:3
9:0
9:0
13.03. 20:00
9:5
9:4
9:1
20.03. 20:00
9:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen