2018/19KKL B Männer TBB

Spiele

Donnerstag, 04. April 2019

Do.Donnerstag, 04. April 2019 - 20:00 Uhr
9:1

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
121101104:465822:2
2.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
121002100:495120:4
3.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
1260680:77312:12
4.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
1250780:83-310:14
5.SV Schönfeld
SV Schönfeld
1250777:80-310:14
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
1250771:84-1310:14
7.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
12001215:108-930:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
650152:232910:2
2.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
650150:232710:2
3.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
640243:33108:4
4.SV Schönfeld
SV Schönfeld
630340:3736:6
5.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
630344:4226:6
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
630337:40-36:6
7.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
660054:233112:0
2.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
650148:262210:2
3.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
620436:41-54:8
4.SV Schönfeld
SV Schönfeld
620437:43-64:8
5.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
620437:44-74:8
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
620434:44-104:8
7.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
60066:54-480:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Gissigheim II
SV Schönfeld
TSV Assamstadt III
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
FC Gissigheim II
SV Schönfeld
TSV Assamstadt III
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
9:3
9:1
4:9
3:9
9:6
9:5
7:9
9:1
2:9
4:9
9:4
9:5
1:9
2:9
1:9
1:9
1:9
3:9
9:4
9:3
9:1
9:3
9:3
5:9
9:3
9:6
9:0
7:9
9:5
9:0
9:7
5:9
9:2
5:9
7:9
9:6
9:5
9:7
9:1
4:9
2:9
4:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen