2019/20KKL B Männer TBB
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
880072:333916:0
2.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
650149:183110:2
3.SV Schönfeld
SV Schönfeld
740346:4068:6
4.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
830556:5426:10
5.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
830541:55-146:10
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
830540:55-156:10
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
700714:63-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
440036:6308:0
2.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
330027:9186:0
3.SV Schönfeld
SV Schönfeld
320124:1594:2
4.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
520326:34-84:6
5.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
310222:2112:4
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
410322:27-52:6
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
550045:242110:0
2.SV Schönfeld
SV Schönfeld
420222:25-34:4
3.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
420218:28-104:4
4.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
520334:3314:6
5.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
210113:1212:2
6.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
310215:21-62:4
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
27.03. 20:00
20.03. 20:00
9:1
9:0
9:5
9:0
9:4
9:4
03.04. 20:00
9:1
06.03. 20:00
16.03. 20:00
3:9
1:9
06.03. 20:00
14.02. 20:00
9:7
9:04:9
13.03. 20:00
6:9
9:2
20.03. 20:00
9:4
28.02. 20:00
08.02. 18:00
6:9
3:9
3:9
1:9
28.03. 18:00
14.02. 20:00
7:9
07.02. 20:00
9:3
28.02. 20:00
6:9
04.03. 20:00
4:9
4:9
9:0
5:9
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen