2020/21KKL B Männer TBB
Spiele
Dienstag, 22. September 2020
Di.Dienstag, 22. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
00000:000:0
1.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
00000:000:0
1.SV Dertingen II
SV Dertingen II
00000:000:0
1.SV Schönfeld
SV Schönfeld
00000:000:0
1.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
00000:000:0
1.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
00000:000:0
1.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
00000:000:0
1.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
00000:000:0
1.SV Dertingen II
SV Dertingen II
00000:000:0
1.SV Schönfeld
SV Schönfeld
00000:000:0
1.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
00000:000:0
1.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
00000:000:0
1.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
00000:000:0
1.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
00000:000:0
1.SV Dertingen II
SV Dertingen II
00000:000:0
1.SV Schönfeld
SV Schönfeld
00000:000:0
1.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
00000:000:0
1.TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt II
00000:000:0
1.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda IV
SC Grünenwört II
SV Dertingen II
SV Schönfeld
TSV Assamstadt III
TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt III
ETSV Lauda IV
SC Grünenwört II
SV Dertingen II
SV Schönfeld
TSV Assamstadt III
TTC Bobstadt II
TTC Bobstadt III
09.10. 20:00
05.02. 20:00
25.09. 20:00
13.11. 20:00
19.02. 20:00
19.03. 20:00
28.01. 20:00
21.01. 20:00
18.03. 20:00
18.02. 20:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
17.10. 18:00
24.10. 18:00
20.02. 18:00
16.01. 18:00
14.11. 18:00
30.01. 18:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
29.01. 20:00
02.10. 20:00
16.10. 20:00
05.03. 20:00
30.10. 20:00
25.09. 20:00
09.10. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
27.10. 20:00
02.02. 20:00
02.03. 20:00
19.01. 20:00
16.03. 20:00
22.09. 20:00
27.11. 20:00
05.03. 20:00
09.10. 20:00
05.02. 20:00
02.10. 20:00
15.01. 20:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen