2012/13KKL B Männer TBB

Spiele

Freitag, 12. April 2013

Fr.Freitag, 12. April 2013 - 20:00 Uhr
5:9
Fr.Freitag, 12. April 2013 - 20:30 Uhr
8:8

Samstag, 13. April 2013

Sa.Samstag, 13. April 2013 - 18:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 13. April 2013 - 18:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
201541174:759934:6
2.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
201442171:908132:8
3.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
201514163:1026131:9
4.SV Dertingen II
SV Dertingen II
201118146:1103623:17
5.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
2010010139:1231620:20
6.TTC Oberschüpf II
TTC Oberschüpf II
20839117:138-2119:21
7.FC Külsheim III
FC Külsheim III
20749119:140-2118:22
8.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
206311124:144-2015:25
9.SV Nassig II
SV Nassig II
207112109:155-4615:25
10.SV Niklashausen IV
SV Niklashausen IV
20421488:158-7010:30
11.FC Dörlesberg III
FC Dörlesberg III
20111855:170-1153:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
1082088:325618:2
2.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
1081187:493817:3
3.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
1072186:473916:4
4.SV Dertingen II
SV Dertingen II
1061378:502813:7
5.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
1060469:591012:8
6.TTC Oberschüpf II
TTC Oberschüpf II
1051465:66-111:9
7.SV Nassig II
SV Nassig II
1051465:72-711:9
8.FC Külsheim III
FC Külsheim III
1041555:69-149:11
9.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
1032559:75-168:12
10.SV Niklashausen IV
SV Niklashausen IV
1020837:81-444:16
11.FC Dörlesberg III
FC Dörlesberg III
1001927:89-621:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
1072186:434316:4
2.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
1072185:434216:4
3.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
1070376:532314:6
4.SV Dertingen II
SV Dertingen II
1050568:60810:10
5.FC Külsheim III
FC Külsheim III
1033464:71-79:11
6.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
1040670:6468:12
7.TTC Oberschüpf II
TTC Oberschüpf II
1032552:72-208:12
8.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
1031665:69-47:13
9.SV Niklashausen IV
SV Niklashausen IV
1022651:77-266:14
10.SV Nassig II
SV Nassig II
1020844:83-394:16
11.FC Dörlesberg III
FC Dörlesberg III
1010928:81-532:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda III
FC Dörlesberg III
FC Gissigheim II
FC Külsheim III
FC Wertheim-Eichel
SV Dertingen II
SV Nassig II
SV Niklashausen IV
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Bobstadt III
TTC Oberschüpf II
ETSV Lauda III
FC Dörlesberg III
FC Gissigheim II
FC Külsheim III
FC Wertheim-Eichel
SV Dertingen II
SV Nassig II
SV Niklashausen IV
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Bobstadt III
TTC Oberschüpf II
9:0
9:2
9:0
9:6
9:1
9:4
9:1
8:8
8:8
9:2
1:9
1:9
0:9
3:9
5:9
5:9
8:8
1:9
2:9
1:9
8:8
9:0
9:4
9:4
9:4
9:4
9:5
7:9
9:6
9:5
2:9
9:1
9:7
1:9
3:9
9:2
2:9
3:9
9:6
8:8
9:7
0:9
9:4
5:9
9:7
9:3
9:2
5:9
5:9
9:0
4:9
9:1
6:9
8:8
9:6
6:9
9:1
9:6
9:1
9:0
5:9
9:3
1:9
9:7
9:7
9:5
5:9
1:9
9:6
8:8
0:9
9:5
4:9
6:9
2:9
4:9
9:4
0:9
0:9
3:9
8:8
9:1
7:9
8:8
9:4
9:6
9:2
9:3
9:4
9:2
1:9
9:3
2:9
8:8
4:9
2:9
9:6
9:5
8:8
7:9
5:9
9:5
5:9
9:2
9:7
1:9
9:1
8:8
1:9
9:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen