2019/20KKL B Männer TBB

Spiele vom Fr, 04. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 04. Oktober 2019

Fr.Freitag, 04. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
660054:262812:0
2.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
650149:183110:2
3.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
630346:36106:6
4.SV Schönfeld
SV Schönfeld
630337:3616:6
5.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
630336:37-16:6
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
610522:45-232:10
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
60068:54-460:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
440036:6308:0
2.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
330027:9186:0
3.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
320121:1654:2
4.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
210116:1242:2
5.SV Schönfeld
SV Schönfeld
210115:1142:2
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
410322:27-52:6
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
330027:17106:0
2.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
420230:2464:4
3.SV Schönfeld
SV Schönfeld
420222:25-34:4
4.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
210113:1212:2
5.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
310215:21-62:4
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
20020:18-180:4
7.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
DJK Unterbalbach
FC Gissigheim II
SC Grünenwört II
SV Schönfeld
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt III
TTV Oberlauda II
28.02. 20:00
20.03. 20:00
9:1
9:0
9:5
9:0
9:4
9:4
14.02. 20:00
9:1
06.03. 20:00
20.03. 20:00
3:9
17.01. 20:00
06.03. 20:00
14.02. 20:00
9:7
9:024.01. 20:00
31.01. 20:00
6:9
9:2
20.03. 20:00
24.01. 20:00
28.02. 20:00
18.01. 18:00
24.01. 20:00
3:9
3:9
1:9
01.02. 18:00
14.02. 20:00
7:9
31.01. 20:00
9:3
28.02. 20:00
17.01. 20:00
04.03. 20:00
4:9
4:9
9:0
5:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen