2019/20KKL C Männer TBB

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
321020:1285:1
2.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
220015:2134:0
3.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
220015:694:0
4.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
220012:754:0
5.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
31029:15-62:4
6.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
301217:23-61:5
7.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
10011:6-50:2
8.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
20026:15-90:4
9.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
220012:754:0
2.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
11006:062:0
3.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
11006:152:0
4.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
11009:632:0
5.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
201111:14-31:3
6.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
00000:000:0
7.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
10013:6-30:2
8.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
10010:6-60:2
9.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
211014:1133:1
2.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
11009:272:0
3.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
11006:062:0
4.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
21019:902:2
5.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
00000:000:0
6.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
10014:6-20:2
7.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
10016:9-30:2
8.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
10011:6-50:2
9.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
30.11. 20:00
6:0
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:1
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:6
30.11. 20:00
06.03. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 20:00
8:8
14.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:6
30.11. 20:00
11.10. 20:00
30.11. 20:00
08.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
21.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
2:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:6
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
0:6
23.01. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
20.02. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:4
30.11. 20:00
6:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen