2015/16KKL C Männer TBB

Spiele

Freitag, 08. April 2016

Fr.Freitag, 08. April 2016 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
141202118:526624:4
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
141031119:774223:5
3.TSV Schweigern II
TSV Schweigern II
14923113:783520:8
4.SV Schönfeld
SV Schönfeld
14725106:842216:12
5.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
1451878:97-1911:17
6.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
14311066:114-487:21
7.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
14301156:112-566:22
8.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
14211170:112-425:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
770063:174614:0
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
770063:333014:0
3.TSV Schweigern II
TSV Schweigern II
751158:372111:3
4.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
731343:44-17:7
5.SV Schönfeld
SV Schönfeld
722352:4756:8
6.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
721444:54-105:9
7.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
720535:50-154:10
8.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
720533:53-204:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt III
750255:352010:4
2.SV Schönfeld
SV Schönfeld
750254:371710:4
3.TSV Schweigern II
TSV Schweigern II
741255:41149:5
4.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
733156:44129:5
5.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
720535:53-184:10
6.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
710623:59-362:12
7.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
710622:60-382:12
8.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
701635:62-271:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Schönfeld
SV Schönfeld II
TSV Schweigern II
TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
SV Schönfeld
SV Schönfeld II
TSV Schweigern II
TTC Bobstadt III
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
9:3
8:8
6:9
6:9
6:9
9:1
8:8
1:9
4:9
4:9
2:9
4:9
9:5
9:3
5:9
9:3
9:6
9:5
8:8
9:1
9:5
9:4
9:0
9:5
9:0
9:5
9:0
9:3
5:9
9:3
1:9
2:9
8:8
9:0
9:6
9:5
9:2
9:6
9:4
9:6
9:6
9:4
6:9
5:9
4:9
3:9
9:4
8:8
9:6
2:9
9:3
6:9
2:9
9:2
1:9
6:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen