2017/18KKL C Männer TBB

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:00 Uhr
3:6

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 16:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
14120280:354524:4
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
14110374:452922:6
3.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
14100487:375020:8
4.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
1470772:561614:14
5.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
1470766:551114:14
6.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
1451858:79-2111:17
7.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
14311054:93-397:21
8.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
14001417:108-910:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
770045:83714:0
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
770042:172514:0
3.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
750244:152910:4
4.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
730433:2676:8
5.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
721430:40-105:9
6.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
720530:33-34:10
7.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
720532:49-174:10
8.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
700710:54-440:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
750243:222110:4
2.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
750236:221410:4
3.SC Grünenwört II
SC Grünenwört II
750235:27810:4
4.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
740339:3098:6
5.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
740332:2848:6
6.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
730428:39-116:8
7.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
711522:44-223:11
8.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
70077:54-470:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SC Grünenwört II
SV Schönfeld II
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SC Grünenwört II
SV Schönfeld II
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
9:0
0:6
6:1
9:2
6:0
9:0
5:6
1:9
2:6
5:9
5:9
6:5
9:5
4:6
9:1
6:0
6:3
6:0
6:3
6:0
6:1
3:6
9:1
3:6
6:1
3:6
9:0
0:6
1:9
8:8
9:0
0:9
2:6
9:2
1:6
6:3
6:1
6:5
6:2
6:1
6:0
6:5
2:9
0:9
3:6
3:9
2:9
0:6
0:6
0:6
6:3
4:6
4:6
5:6
5:6
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen