2020/21KKL C Männer TBB
Spiele
Mittwoch, 07. Oktober 2020
Mi.Mittwoch, 07. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
11006:152:0
2.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
00000:000:0
2.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
00000:000:0
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
00000:000:0
2.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
00000:000:0
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
10011:6-50:2
7.SV Schönfeld II (z.g.)
SV Schönfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
11006:152:0
2.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
00000:000:0
2.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
00000:000:0
2.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
00000:000:0
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
00000:000:0
2.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
00000:000:0
7.SV Schönfeld II (z.g.)
SV Schönfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
00000:000:0
1.TSV Tauberbischofsheim IV
TSV Tauberbischofsheim IV
00000:000:0
1.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
00000:000:0
1.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
00000:000:0
1.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
00000:000:0
6.TTV Oberlauda II
TTV Oberlauda II
10011:6-50:2
7.SV Schönfeld II (z.g.)
SV Schönfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda II
VFR Uissigheim
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Tauberbischofsheim IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda II
VFR Uissigheim
13.11. 20:00
29.01. 20:00
16.10. 20:00
6:1
23.11. 20:00
26.02. 20:00
15.01. 20:00
07.11. 17:00
04.12. 20:00
16.10. 20:00
07.10. 20:00
14.10. 20:00
25.11. 20:00
24.02. 20:00
03.03. 20:00
05.02. 20:00
22.01. 20:00
19.03. 20:00
12.10. 19:00
26.03. 20:00
22.01. 20:00
9:0
26.03. 20:00
23.10. 20:00
05.03. 20:00
17.02. 20:00
18.03. 20:00
04.02. 20:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen