2019/20KKL C Männer TBB

Spiele vom Mi, 18. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
440027:6218:0
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
330021:11106:0
3.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
422020:1286:2
4.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
320117:1344:2
5.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
41129:15-63:5
6.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
310212:20-82:4
7.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
401319:29-101:7
8.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
20023:12-90:4
9.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
30038:18-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
220012:2104:0
2.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
220012:754:0
3.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
220015:1144:0
4.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
21106:153:1
5.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
21018:14-62:2
6.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
201111:14-31:3
7.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
10013:6-30:2
8.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
10012:6-40:2
9.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
220015:4114:0
2.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
211014:1133:1
3.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
31119:903:3
4.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
11006:062:0
5.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
10015:6-10:2
6.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
10014:6-20:2
7.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
10011:6-50:2
8.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
20028:15-70:4
9.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
20025:12-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
30.11. 20:00
6:0
6:2
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:1
30.11. 20:00
30.11. 20:00
0:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:6
30.11. 20:00
06.03. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 20:00
8:8
14.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:6
30.11. 20:00
2:6
30.11. 20:00
08.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
21.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
2:9
30.11. 20:00
6:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:6
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
0:6
23.01. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
20.02. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
6:4
30.11. 20:00
6:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen