2019/20KKL C Männer TBB
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Montag, 06. April 2020
Mo.Montag, 06. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
13120183:265724:2
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
12100269:402920:4
3.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
1290365:412418:6
4.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
1471678:641415:13
5.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
1370665:68-314:12
6.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
1261557:51613:11
7.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
1230931:62-316:18
8.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
13101238:75-372:24
9.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
1100118:67-590:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
770045:242114:0
2.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
660039:93012:0
3.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
660036:132312:0
4.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
640233:3128:4
5.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
740333:2678:6
6.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
631234:3137:5
7.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
710613:37-242:12
8.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
50052:30-280:10
9.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
600619:39-200:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
760144:172712:2
2.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
840444:33118:8
3.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
530224:1686:4
4.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
630329:2816:6
5.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
730432:37-56:8
6.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
521224:25-15:5
7.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
520318:25-74:6
8.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
710619:36-172:12
9.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
60066:37-310:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
10.03. 20:00
6:0
6:2
6:0
9:4
6:3
17.03. 20:00
6:0
1:6
6:1
1:9
6:1
9:3
06.04. 20:00
6:0
4:6
3:6
3:6
1:6
06.03. 20:00
4:6
01.04. 20:00
4:6
4:9
2:6
8:8
6:5
26.03. 20:00
9:3
6:3
3:6
02.04. 20:00
2:6
24.01. 20:00
0:6
0:6
0:6
0:6
03.04. 20:00
13.03. 20:00
2:9
01.04. 20:00
6:5
9:6
6:2
4:6
11.03. 20:00
6:3
6:5
6:3
6:1
9:6
6:1
23.03. 20:00
6:3
6:5
1:6
2:6
25.03. 20:00
1:6
7:1
0:6
0:6
2:6
27.03. 20:00
6:1
6:1
6:3
6:1
6:4
26.03. 20:00
6:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen