2019/20KL Männer TBB

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
330027:15126:0
2.SC Grünenwört
SC Grünenwört
321026:14125:1
3.FC Gissigheim
FC Gissigheim
421127:2165:3
4.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
220018:8104:0
5.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
320123:12114:2
6.SG Dörlesberg/Nassig II
SG Dörlesberg/Nassig II
311121:23-23:3
7.TSV Schweigern
TSV Schweigern
410326:32-62:6
8.FC Külsheim III
FC Külsheim III
410317:32-152:6
9.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
401318:35-171:7
10.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
220018:3154:0
2.FC Gissigheim
FC Gissigheim
220018:4144:0
3.SC Grünenwört
SC Grünenwört
220018:6124:0
4.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
220018:1174:0
5.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
11009:182:0
6.TSV Schweigern
TSV Schweigern
210116:1422:2
7.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
201113:17-41:3
8.SG Dörlesberg/Nassig II
SG Dörlesberg/Nassig II
201112:17-51:3
9.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
00000:000:0
10.FC Külsheim III
FC Külsheim III
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hundheim-Steinbach
FC Hundheim-Steinbach
11009:452:0
2.SG Dörlesberg/Nassig II
SG Dörlesberg/Nassig II
11009:632:0
3.ETSV Lauda II
ETSV Lauda II
11009:722:0
4.FC Külsheim III
FC Külsheim III
310211:23-122:4
5.SC Grünenwört
SC Grünenwört
10108:801:1
6.FC Gissigheim
FC Gissigheim
20119:17-81:3
7.TTC Bobstadt
TTC Bobstadt
10015:9-40:2
8.TSV Schweigern
TSV Schweigern
200210:18-80:4
9.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
20027:18-110:4
10.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda II
FC Gissigheim
FC Hundheim-Steinbach
FC Külsheim III
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig II
TSV Assamstadt II
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Bobstadt
ETSV Lauda II
FC Gissigheim
FC Hundheim-Steinbach
FC Külsheim III
SC Grünenwört
SG Dörlesberg/Nassig II
TSV Assamstadt II
TSV Schweigern
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Bobstadt
9:1
30.11. 19:00
30.11. 19:00
16.11. 19:00
19.10. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 20:00
08.11. 20:00
9:1
06.12. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:3
18.10. 20:00
04.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
25.11. 20:00
9:7
9:4
30.11. 20:00
20.11. 20:15
30.11. 20:00
13.11. 20:15
30.11. 20:00
6:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
16.10. 20:15
04.12. 20:15
30.11. 15:00
30.11. 15:00
07.12. 15:00
9:1
30.11. 15:00
30.11. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
9:5
30.11. 20:00
8:8
4:9
30.11. 20:00
24.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
15.10. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 20:00
5:9
8:8
28.11. 20:00
03.04. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
23.11. 18:00
30.11. 18:00
16.11. 18:00
30.11. 18:00
02.11. 18:00
9:5
30.11. 18:00
30.11. 18:00
07.12. 16:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:00
23.01. 20:00
16.11. 17:00
29.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
23.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
9:0
9:3
26.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen