2014/152. Kreisliga Süd Rhön, Männer

Spiele

Freitag, 27. März 2015

Fr.Freitag, 27. März 2015 - 20:00 Uhr
8:8

Samstag, 28. März 2015

Sa.Samstag, 28. März 2015 - 18:00 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 28. März 2015 - 18:30 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 28. März 2015 - 19:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rannungen
TSV Rannungen
181710161:5310835:1
2.TSV Aschach II
TSV Aschach II
181314146:856127:9
3.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
181224142:1073526:10
4.SV Wildflecken
SV Wildflecken
181026131:1082322:14
5.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
18837113:125-1219:17
6.Haarder SC
Haarder SC
18828114:112218:18
7.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
18501394:142-4810:26
8.SV Langendorf II
SV Langendorf II
18321393:140-478:28
9.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
18321378:148-708:28
10.SV Garitz II
SV Garitz II
18311496:148-527:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rannungen
TSV Rannungen
990081:196218:0
2.TSV Aschach II
TSV Aschach II
960375:443112:6
3.SV Wildflecken
SV Wildflecken
951366:491711:7
4.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
951370:561411:7
5.Haarder SC
Haarder SC
941460:6009:9
6.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
933357:61-49:9
7.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
930651:68-176:12
8.SV Langendorf II
SV Langendorf II
921652:68-165:13
9.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
911733:75-423:15
10.SV Garitz II
SV Garitz II
910849:74-252:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rannungen
TSV Rannungen
981080:344617:1
2.TSV Aschach II
TSV Aschach II
971171:413015:3
3.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
971172:512115:3
4.SV Wildflecken
SV Wildflecken
951365:59611:7
5.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
950456:64-810:8
6.Haarder SC
Haarder SC
941454:5229:9
7.SV Garitz II
SV Garitz II
921647:74-275:13
8.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
921645:73-285:13
9.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
920743:74-314:14
10.SV Langendorf II
SV Langendorf II
911741:72-313:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC
SV Garitz II
SV Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Wildflecken
TSV Arnshausen III
TSV Aschach II
TSV Rannungen
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg II
Haarder SC
SV Garitz II
SV Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Wildflecken
TSV Arnshausen III
TSV Aschach II
TSV Rannungen
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg II
5:9
9:4
9:0
9:5
8:8
3:9
2:9
9:7
6:9
5:9
1:9
7:9
7:9
9:2
3:9
5:9
6:9
6:9
1:9
7:9
7:9
1:9
9:2
8:8
7:9
9:4
3:9
9:3
8:8
9:4
8:8
4:9
1:9
1:9
9:3
8:8
9:4
9:0
9:4
4:9
9:4
5:9
8:8
9:2
4:9
0:9
9:4
8:8
5:9
3:9
1:9
0:9
5:9
2:9
9:0
9:5
9:2
9:0
7:9
9:6
7:9
9:4
7:9
9:3
9:0
9:1
9:4
9:4
9:2
9:0
9:4
9:1
2:9
9:5
9:6
5:9
9:3
7:9
4:9
0:9
6:9
8:8
9:7
9:3
9:7
6:9
9:3
7:9
4:9
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen