2014/152. Kreisliga Ost, SW, Männer

Spiele

Mittwoch, 15. April 2015

Mi.Mittwoch, 15. April 2015 - 20:05 Uhr
7:9

Donnerstag, 16. April 2015

Do.Donnerstag, 16. April 2015 - 20:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
201712172:819135:5
2.RV S. Schweinfurt
RV S. Schweinfurt
201343164:1184630:10
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
201325158:1075128:12
4.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
201235155:1114427:13
5.TSV Ettleben
TSV Ettleben
201145158:1263226:14
6.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
20938142:136621:19
7.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
209011115:131-1618:22
8.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
20659123:154-3117:23
9.DJK Schonungen-M. II
DJK Schonungen-M. II
20331497:163-669:31
10.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
203116113:162-497:33
11.DJK Marktst./L. II
DJK Marktst./L. II
20021870:178-1082:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
10100090:335720:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
1090188:414718:2
3.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
1082088:424618:2
4.RV S. Schweinfurt
RV S. Schweinfurt
1082088:474118:2
5.TSV Ettleben
TSV Ettleben
1072186:503616:4
6.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
1071278:591915:5
7.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
1053274:72213:7
8.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1050561:60110:10
9.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
1021764:77-135:15
10.DJK Schonungen-M. II
DJK Schonungen-M. II
1012757:84-274:16
11.DJK Marktst./L. II
DJK Marktst./L. II
1001939:89-501:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
1071282:483415:5
2.RV S. Schweinfurt
RV S. Schweinfurt
1052376:71512:8
3.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
1042470:66410:10
4.TSV Ettleben
TSV Ettleben
1042472:76-410:10
5.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
1041567:69-29:11
6.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1040654:71-178:12
7.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
1022664:77-136:14
8.DJK Schonungen-M. II
DJK Schonungen-M. II
1021740:79-395:15
9.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
1012749:82-334:16
10.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
1010949:85-362:18
11.DJK Marktst./L. II
DJK Marktst./L. II
1001931:89-581:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Marktst./L. II
DJK Schonungen-M. II
RV S. Schweinfurt
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach II
TSV Ettleben
TSV Gochsheim III
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Gerolzhofen
VfL Niederwerrn III
DJK Marktst./L. II
DJK Schonungen-M. II
RV S. Schweinfurt
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach II
TSV Ettleben
TSV Gochsheim III
TSV Grettstadt
TTC Fuchsstadt
TV Gerolzhofen
VfL Niederwerrn III
1:9
4:9
4:9
3:9
8:8
4:9
7:9
4:9
1:9
3:9
8:8
7:9
9:5
5:9
7:9
2:9
4:9
3:9
4:9
8:8
9:2
9:1
9:4
8:8
9:6
9:4
9:1
9:6
9:7
8:8
9:4
7:9
7:9
5:9
7:9
5:7
3:9
8:8
4:9
9:4
9:1
9:0
9:7
9:5
9:4
8:8
9:2
9:6
8:8
9:1
9:2
9:1
8:8
9:4
9:7
9:5
9:4
8:8
7:9
9:2
9:1
9:2
7:9
9:5
9:3
9:6
9:4
9:3
9:4
9:4
9:1
9:3
3:9
9:5
3:9
6:9
3:9
9:1
1:9
9:5
9:4
8:8
9:7
9:6
9:4
4:9
9:4
9:2
3:9
9:6
9:2
9:2
9:1
9:0
9:3
9:4
9:7
9:5
9:7
9:2
9:6
9:5
8:8
9:6
9:6
8:8
8:8
3:9
9:7
2:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen