2011/124. Kreisliga Mitte SW, Männer
Spiele
Freitag, 23. März 2012
Fr.Freitag, 23. März 2012 - 20:00 Uhr
9:4
Samstag, 24. März 2012
Sa.Samstag, 24. März 2012 - 19:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
141400126:1311328:0
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
141202115:417424:4
3.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
141004100:604020:8
4.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
1470777:81-414:14
5.Dürrfeld III
Dürrfeld III
1450964:104-4010:18
6.RV Schweinfurt III
RV Schweinfurt III
14401070:104-348:20
7.TSV Gernach III
TSV Gernach III
14301150:109-596:22
8.Hergolshausen IV
Hergolshausen IV
14101331:121-902:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
770063:75614:0
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
760156:183812:2
3.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
750253:332010:4
4.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
740343:3678:6
5.RV Schweinfurt III
RV Schweinfurt III
730439:46-76:8
6.Dürrfeld III
Dürrfeld III
730434:51-176:8
7.TSV Gernach III
TSV Gernach III
720529:52-234:10
8.Hergolshausen IV
Hergolshausen IV
710615:58-432:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
770063:65714:0
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
760159:233612:2
3.TSV Röthlein II
TSV Röthlein II
750247:272010:4
4.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
730434:45-116:8
5.Dürrfeld III
Dürrfeld III
720530:53-234:10
6.RV Schweinfurt III
RV Schweinfurt III
710631:58-272:12
7.TSV Gernach III
TSV Gernach III
710621:57-362:12
8.Hergolshausen IV
Hergolshausen IV
700716:63-470:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Dürrfeld III
Hergolshausen IV
RV Schweinfurt III
SV Sömmersdorf
TSV Ettleben II
TSV Gernach III
TSV Röthlein II
TTC Fuchsstadt
Dürrfeld III
Hergolshausen IV
RV Schweinfurt III
SV Sömmersdorf
TSV Ettleben II
TSV Gernach III
TSV Röthlein II
TTC Fuchsstadt
9:5
9:6
3:9
1:9
9:4
2:9
1:9
2:9
9:4
1:9
0:9
3:9
0:9
0:9
9:5
9:0
5:9
3:9
9:5
4:9
0:9
9:1
9:0
9:7
4:9
9:1
2:9
1:9
9:1
9:0
9:2
9:3
9:1
9:2
2:9
6:9
9:7
4:9
9:0
0:9
1:9
0:9
9:5
9:2
9:3
9:4
6:9
9:1
2:9
9:0
9:2
9:0
9:0
9:5
9:0
9:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen