2014/154. Kreisliga Ost SW, Männer

Spiele

Freitag, 27. März 2015

Fr.Freitag, 27. März 2015 - 20:00 Uhr
7:9
Fr.Freitag, 27. März 2015 - 20:15 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-M.III
DJK Schonungen-M.III
161402138:657328:4
2.DJK Marktstein./L.III
DJK Marktstein./L.III
161123123:774624:8
3.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
161024121:952622:10
4.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
16916122:962619:13
5.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
1680898:103-516:16
6.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
16501190:127-3710:22
7.TSV Gernach II
TSV Gernach II
16411190:127-379:23
8.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
16411186:126-409:23
9.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
16311279:131-527:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-M.III
DJK Schonungen-M.III
880072:244816:0
2.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
862070:403014:2
3.DJK Marktstein./L.III
DJK Marktstein./L.III
851260:402011:5
4.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
850361:412010:6
5.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
850353:45810:6
6.TSV Gernach II
TSV Gernach II
830553:60-76:10
7.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
830549:65-166:10
8.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
811644:69-253:13
9.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
810735:66-312:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Marktstein./L.III
DJK Marktstein./L.III
861163:372613:3
2.DJK Schonungen-M.III
DJK Schonungen-M.III
860266:412512:4
3.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
841361:5569:7
4.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
840451:55-48:8
5.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
830545:58-136:10
6.TTC Fuchsstadt II
TTC Fuchsstadt II
830542:57-156:10
7.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
821544:65-215:11
8.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
820641:62-214:12
9.TSV Gernach II
TSV Gernach II
811637:67-303:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Marktstein./L.III
DJK Schonungen-M.III
DJK Üchtelhausen
SV Untereuerheim II
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Grettstadt II
TTC Fuchsstadt II
TV Gerolzhofen III
DJK Marktstein./L.III
DJK Schonungen-M.III
DJK Üchtelhausen
SV Untereuerheim II
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Grettstadt II
TTC Fuchsstadt II
TV Gerolzhofen III
4:9
8:8
9:1
9:4
9:1
9:4
3:9
9:4
9:1
9:7
9:3
9:0
9:5
9:1
9:2
9:5
2:9
7:9
9:4
9:3
7:9
9:2
9:1
9:4
5:9
0:9
3:9
5:9
9:3
4:9
6:9
3:9
6:9
4:9
7:9
6:9
9:6
9:6
3:9
9:3
8:8
9:6
9:3
8:8
9:2
9:5
9:1
9:7
3:9
9:6
3:9
9:3
9:4
2:9
9:5
9:0
1:9
5:9
9:7
6:9
8:8
3:9
7:9
5:9
3:9
3:9
7:9
9:7
9:7
7:9
2:9
9:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen