2011/124. Kreisliga West SW, Männer
Spiele
Freitag, 20. April 2012
Fr.Freitag, 20. April 2012 - 20:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Hausen
TG Hausen
141220124:497526:2
2.Hergolshausen III
Hergolshausen III
141103109:644522:6
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
14734102:871517:11
4.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
1480694:751916:12
5.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
1452793:98-512:16
6.Arnstein II
Arnstein II
1434776:108-3210:18
7.Burghausen II
Burghausen II
1432976:109-338:20
8.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
14011341:125-841:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Hausen
TG Hausen
752061:263512:2
2.Hergolshausen III
Hergolshausen III
760159:243512:2
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
841354:4869:7
4.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
630341:3746:6
5.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
730443:47-46:8
6.Arnstein II
Arnstein II
721438:51-135:9
7.Burghausen II
Burghausen II
712440:56-164:10
8.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
701628:62-341:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Hausen
TG Hausen
770063:234014:0
2.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
750251:282310:4
3.Hergolshausen III
Hergolshausen III
750250:401010:4
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
632148:3998:4
5.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
822452:61-96:10
6.Arnstein II
Arnstein II
713338:57-195:9
7.Burghausen II
Burghausen II
720536:53-174:10
8.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
700713:63-500:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Arnstein II
Burghausen II
Hergolshausen III
SV Schwanfeld III
TG Hausen
TSV Ettleben III
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
Arnstein II
Burghausen II
Hergolshausen III
SV Schwanfeld III
TG Hausen
TSV Ettleben III
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
5:9
3:9
2:9
2:9
9:4
9:3
8:8
8:8
6:9
2:9
2:9
8:8
9:4
5:9
9:0
9:1
9:2
5:9
9:5
9:2
9:5
9:5
9:6
5:9
4:9
5:9
9:0
2:9
8:8
9:2
9:2
9:4
9:2
9:0
8:8
9:0
9:6
7:9
0:9
7:9
9:4
8:8
3:9
1:9
3:9
2:9
4:9
7:9
6:9
9:3
9:3
3:9
1:9
9:78:8
9:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen