2016/174. Kreisliga West SW, Männer
Spiele
Freitag, 07. April 2017
Fr.Freitag, 07. April 2017 - 19:30 Uhr
9:0
Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:15 Uhr
0:9
Montag, 10. April 2017
Mo.Montag, 10. April 2017 - 19:30 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
181710161:3912235:1
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
181404136:696728:8
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
181125128:1042424:12
4.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
181116133:795423:13
5.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
181107131:923922:14
6.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
18918126:963019:17
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
18511291:129-3811:25
8.DJK Hergolshausen V
DJK Hergolshausen V
18511272:133-6111:25
9.FV Opferbaum
FV Opferbaum
18201639:151-1124:32
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
18111631:156-1253:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
990081:156618:0
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
970269:284114:4
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
960362:511112:6
4.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
951370:432711:7
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
951366:452111:7
6.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
950465:481710:8
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
921650:68-185:13
8.DJK Hergolshausen V
DJK Hergolshausen V
921633:67-345:13
9.FV Opferbaum
FV Opferbaum
920726:70-444:14
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
910815:76-612:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
981080:245617:1
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
970267:412614:4
3.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
960363:362712:6
4.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
960366:442212:6
5.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
952266:531312:6
6.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
940560:5198:10
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
930641:61-206:12
8.DJK Hergolshausen V
DJK Hergolshausen V
930639:66-276:12
9.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
901816:80-641:17
10.FV Opferbaum
FV Opferbaum
900913:81-680:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Brebersdorf II
DJK Burghausen II
DJK Gänheim II
DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen V
FV Opferbaum
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld II
TSV Ettleben III
VfL Niederwerrn IV
DJK Brebersdorf II
DJK Burghausen II
DJK Gänheim II
DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen V
FV Opferbaum
SV Sömmersdorf III
TSV Bergrheinfeld II
TSV Ettleben III
VfL Niederwerrn IV
0:9
0:9
0:9
4:9
9:4
1:9
0:9
0:9
1:9
9:0
4:9
8:8
9:0
9:0
9:2
9:6
7:9
6:9
9:2
0:9
5:9
9:5
9:1
9:6
9:7
9:3
3:9
9:0
9:3
9:1
9:1
9:0
9:0
9:4
9:1
9:5
9:1
0:9
8:8
1:9
9:4
4:9
1:9
1:9
0:9
9:3
0:9
5:9
0:9
9:4
2:9
1:9
0:9
0:9
8:8
7:9
9:4
1:9
3:9
9:2
4:9
2:9
7:9
9:1
9:3
8:8
2:9
5:9
9:0
9:2
6:9
9:4
9:1
9:3
3:9
3:9
9:0
9:0
9:1
9:2
9:3
9:0
2:9
7:9
4:9
9:2
9:2
9:3
9:5
7:9
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen