2014/152. Kreisliga Süd WÜ, Männer

Spiele

Donnerstag, 16. April 2015

Do.Donnerstag, 16. April 2015 - 20:00 Uhr
9:5

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 19:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
161510143:449931:1
2.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
161312130:636727:5
3.SG Hettstadt
SG Hettstadt
161024127:755222:10
4.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
16736101:101017:15
5.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
16556101:108-715:17
6.SB Versbach VI
SB Versbach VI
16511089:120-3111:21
7.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
16421081:126-4510:22
8.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
16231168:128-607:25
9.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
16121365:140-754:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
880072:215116:0
2.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
861167:283913:3
3.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
951362:501211:7
4.SG Hettstadt
SG Hettstadt
741251:30219:5
5.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
833257:5169:7
6.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
831448:57-97:9
7.SB Versbach VI
SB Versbach VI
830547:58-116:10
8.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
821538:58-205:11
9.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
812542:68-264:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
871071:234815:1
2.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
870163:352814:2
3.SG Hettstadt
SG Hettstadt
961276:453113:5
4.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
722339:51-126:8
5.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
822444:57-136:10
6.SB Versbach VI
SB Versbach VI
821542:62-205:11
7.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
811633:69-363:13
8.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
802630:70-402:14
9.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
800823:72-490:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SB Versbach VI
SG Hettstadt
SV Geroldshausen
TG Veitshöchheim III
TSV Güntersleben III
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen II
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt II
SB Versbach VI
SG Hettstadt
SV Geroldshausen
TG Veitshöchheim III
TSV Güntersleben III
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen II
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt II
2:9
4:9
6:9
7:9
9:3
9:6
1:9
9:4
9:2
8:8
2:9
9:2
9:0
5:9
9:0
8:8
9:7
8:8
3:9
8:8
9:0
3:9
9:2
9:2
7:98:8
9:2
2:9
9:1
9:4
0:9
9:6
9:2
5:9
9:0
9:1
9:4
9:3
8:8
9:1
6:9
1:9
1:9
9:0
2:9
9:5
2:9
8:8
9:7
3:9
8:8
2:9
3:9
8:8
2:9
7:9
9:3
9:7
9:2
9:4
9:0
9:0
9:2
9:3
3:9
1:9
9:6
8:8
7:9
9:4
9:3
2:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen