2017/183. Kreisliga Nord WÜ, Männer

Spiele

Freitag, 23. März 2018

Fr.Freitag, 23. März 2018 - 19:30 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
141400126:299728:0
2.TSV Grombühl WÜ III
TSV Grombühl WÜ III
141202122:398324:4
3.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
1482494:742018:10
4.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
1471682:92-1015:13
5.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
1451881:97-1611:17
6.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
14311072:111-397:21
7.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
14311060:112-527:21
8.TG Veitshöchheim VI
TG Veitshöchheim VI
14101340:123-832:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
770063:125114:0
2.TSV Grombühl WÜ III
TSV Grombühl WÜ III
760161:223912:2
3.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
750251:292210:4
4.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
741247:36119:5
5.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
741247:4079:5
6.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
721438:54-165:9
7.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
720533:58-254:10
8.TG Veitshöchheim VI
TG Veitshöchheim VI
700723:63-400:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
770063:174614:0
2.TSV Grombühl WÜ III
TSV Grombühl WÜ III
760161:174412:2
3.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
732243:45-28:6
4.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
730435:52-176:8
5.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
711527:54-273:11
6.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
710634:57-232:12
7.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
710634:61-272:12
8.TG Veitshöchheim VI
TG Veitshöchheim VI
710617:60-432:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Hettstadt II
SV Geroldshausen II
TG Veitshöchheim VI
TSV Grombühl WÜ III
TSV Jahn Würzburg
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn
TTV-KJG Kirchheim III
SG Hettstadt II
SV Geroldshausen II
TG Veitshöchheim VI
TSV Grombühl WÜ III
TSV Jahn Würzburg
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn
TTV-KJG Kirchheim III
9:4
9:1
1:9
9:3
9:2
2:9
8:8
9:7
9:3
1:9
4:9
8:8
1:9
6:9
7:9
3:9
0:9
6:9
1:9
3:9
3:9
9:2
9:6
9:2
9:2
9:1
7:9
9:0
9:6
9:2
9:1
1:9
9:5
2:9
8:8
9:7
9:6
6:9
1:9
6:9
0:9
2:9
9:0
9:2
9:0
9:7
9:1
9:2
9:0
9:3
9:5
9:1
4:9
9:2
9:0
2:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen